Артура Пирожкова• 12 ноября 2017

ЦУМ Киев, кто был???

Девочки, кто был в ЦУМе ??сильно дорого??
Пенять на зеркало• 12 ноября 2017
Оооочень дорого

СовНарКом• 12 ноября 2017
мега дорого...
Стекловыжималка• 12 ноября 2017
Что именно?
Аноним_1345• 12 ноября 2017
Зашла и вышла
Продавцы с такими лицами что и подходить страшно. Только один парень на обуви улыбнулся и поздоровался, а девицы что церберы , к стойкам и подходить страшно.
И цены космос ....одним глазом увидела свитеров за 8000 грн. И поняла что нужно сваливать
неДодекаэдр• 12 ноября 2017
Капец. Я раньше только там колготы, носки, белье покупала. Куртки, пальто и обувь качественные тоже можно было недорого купить. Куртку, к примеру, зимнюю для беременного пуза в 2012 за 1000грн купила. А сапоги тогда за 800грн покупала, кожа, цыгейка - три года лежали, правда, вот достала -как новые. Классный посудный отдел на 3м, вроде этаже был.
Лыжи со вспышкой• 12 ноября 2017
Дорого. И в ресторане там дорого. Ну а что Вы хотели? Центр города, дизайнерские и люксовые магазины.
Стекловыжималка• 12 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В каком ресторане?:)
Мини-бикини• 12 ноября 2017
Ну так там люксовые магазины с чего им быть дешевыми?
Huxley• 12 ноября 2017
да

Лыжи со вспышкой• 12 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
В каком ресторане?:)
Must на 7 этаже
Черепаха Тортила• 12 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
ну 1000 грн за куртку в 2012 году - это совсем не ’не дорого’.
неДодекаэдр• 12 ноября 2017
На рынке в то время дутые пальто по 2 были, а на беременную куртка 6000 в глобусе, и то распродажа.
Черепаха Тортила• 13 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Вы не там ходили:)
У меня магазин для беременных с 2011 года.
На то время куртки стоили 700-800 грн.
Это сейчас стоимость 2-3 тысячи.
И это именно для беременных.