Выбираю сапожки на следующую зиму, дочка идёт в резвый класс. На что обратить внимание? Удобно будет в высоких или лучше ботинки взять?
Умничка-помощничка• 12 ноября 2017
Дочка только ботинки на липучке экко носит, сапоги тимберленд пока не хочет
Непонятно• 12 ноября 2017
а как Вы определяете размер на след год? уже не тот возраст чтоб носить в запасов в 1-1,5см, и нога может расти по разному
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2017
Всегда беру две пары - одну угги (ugg, в этом году Австралия люкс), вторые термики, были куома, сейчас джеокс. Все сапоги, не ботинки
Безберлоги.ру• 12 ноября 2017
Девочки, кто написал о Капике, какие именно модельки берете?
Я сама уже несколько лет не вылажу из их валенок, а дочке не брала, т.к. непрактично. Сейчас смотрю на их термики, но было бы неплохо реальные отзывы иметь.
Безберлоги.ру• 12 ноября 2017
Ответ дляzirkanew
А в угах не жарко в школе или перебуваются дети?
Смотрю больше в сторону термо, но тут внешний вид уже страдает.
Переобуваются в школе.
У моей первоклассницы термики B&G.
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2017
Ответ дляzirkanew
А покажите модельки, можно ссылками. Хочется именно сапожки, чтобы под пальто были. А в морозы, что на ножки надеваете, только колготки или гамаши какие?
Колготки + лосины на флисе, гамаши шерстяные, штаники на утеплителе
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2017
Ответ дляzirkanew
В школе сменка), и лосины снимает
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2017
Ответ дляzirkanew
Какие больше носит? Я две пары не потяну)
Совсем не скажу, в сухой мороз и снег - угги, в слякоть термики.
Лепешечка• 13 ноября 2017
Лепешечка• 14 ноября 2017
Ответ дляzirkanew
Это жеокс?
Нет..это Флоаре-Капика....они час по 1150-1300 грн.В продаже