Майская киска• 12 ноября 2017
А можно беременной в таком на свадьбу?
В качестве гостьи естественно )
Или садится и искать что то более нарядное. Свадьба в конце ноября, в обычном дешевеньком ресторане небольшого населенного пункта ))) без элиты )
Шкура Шуры• 12 ноября 2017
Ответ дляФизрукая
Много где:)
Беременных нарядных вещей сейчас действительно достаточно в продаже
покажите хоть несколько фото, но с адекватной ценой
Наверняка• 12 ноября 2017
Ответ дляМайская киска
Натуральный, как джинс что ли.
Тогда вообще без проблем. Идите развлекаться.
Аноним_1289• 12 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
Гдееее?)
ну может быть, девушка имела ввиду Асос, то там да - красивенные есть платья для беременных. А Украина шьет примерно то, что на фото у Автора.
Майская киска
• 12 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
От таких приятных комментариев очень знаете ли настроение поднимается. Это куда полезнее для пузожителя.
Что такое тугосерей я даже знать не хочу, всего доброго!
Майская киска
• 12 ноября 2017
Ответ для@нюта
Я тоже беременная), когда искала себе наряды понравились здесь платьица, но так я ничего и не заказала с этого сайта. Посмотрите (не реклама, СП не собираю)
Спасибо, но я не хочу покупать, я выбираю из того что уже куплено ))
Аноним_1289• 12 ноября 2017
Ответ дляМайская киска
))) Автор, не принимайте близко с сердцу. Это же советчица, нашли где спросить. Надумали в этом платье идти на свадьбу, идите и веселитесь. Там все взгляды все равно будут на невесту)
freedom_2015• 12 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
я так люблю ваши комменты))))
автор ,смело идите в чем хотите)))вам можно все в разумных пределах)))главное,что бы тепло и удобно
ОбувьДетям• 12 ноября 2017
мне кажется, что при таком раскладе, вы будете выглядеть лучше всех))))))))))
freedom_2015• 12 ноября 2017
Ответ дляМайская киска
то не злой комментарий ,просто его автор включил туда большинство популярных и бесячих слов у множества советчиц)))
Майская киска
• 12 ноября 2017
Спасибо всем за комментарии,тему видимо закрою ато она уже в топе.
freedom_2015• 12 ноября 2017
Ответ дляМайская киска
тут так скучно ,что любая новая тема в топе)))