Аноним_1345• 13 ноября 2017

Пуховый комбинезон original marines

Девочки, не могу понять, подделка или реально для Украины (может еще России) шьют сдельные пуховые комбинезоны original marines? В магазине есть, на оф.сайте нету.
Магазин указан на официальном сайте
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2017
Не скажу о комбинезонах, но этой марки в Киеве очень много попадается фейка.

автор Аноним_1345 • 13 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
и можно фейк даже в официальном магазине купить? ((
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1345
Вот не знаю. В Скай Молле не видела фейка, в аутлетах и интернете полно.
автор Аноним_1345 • 13 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
я в гулливере смотрела.. указано, что в Киеве в Скай молле и Гуливере официальные магазы.
Напишу запрос наверное на сайте, чтоб по артикулу проверили. Не хочется столько денег отдать за фейк
Штора с кисточкой• 13 ноября 2017
Официальный магазин в Киеве указан на официальном сайте, поэтому думаю, что в нем продается только оригинальные вещи. Будут дорожить репутацией, так как это их деньги. Не все вещи на аайте, есть в магазине, так же как и не все с магазина есть на сайте.
Но написать, конечно можете. А я подделок не видела, они на распродаже до неприличия дешевые эти вещи. Постоянно акции и скидки, все плюсуется.