пьЯНА• 13 ноября 2017

Хороший такой термос или нет? ( Термос детский с трубочкой и ремешком 320 мл)

хочу купить для ребенка термос в школу.
подскажите, у кого такой: Вы довольны покупкой или нет? хорошо держит тепло?
Пацаааааааан• 13 ноября 2017
У нас такой. Очень удобный в плане открыть-закрыть и попить через трубочку. На 5-6 часов в школе - хватает тепла
автор пьЯНА • 13 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
а вот эти трубочки - они как по качеству? их надо периодически менять или как?

спасибо за отзыв!)
Малинка• 13 ноября 2017
Майже усі термоси добрі, але до першого-другого падіння. Після удару тепло не тримають.
Пацаааааааан• 13 ноября 2017
видела и трубочки по 7 грн))) они плотные силиконовые, пока не меняли - у нас термос 2 недели в использовании
думаю, со временем могут от чая потемнеть, а испортиться, только если хозяин грызть будет)))
Чудо в декрете• 13 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА

спасибо за отзыв!)
Любые трубочки нужно менять.
Но сменных пока к этим термосам нет... (((
Зато есть у BebyOno тоненькие щеточки для чистки трубочек.
Очень удобный девайс))
Гидроусилитель руля• 13 ноября 2017
У нас такой зеленый. Вчера тестили. Держит отлично тепло. Чай надо наливать сильно теплый а не горячий.
Блондинка в Законе• 13 ноября 2017
У нас такой, брала малому в лес, часа 2-3 лазили,собирали грибы , это было после 20 октября, то чай был как раз такой, что можно пить через трубочку, а если термос находиться при комнатной температуре , то держит тепло намного дольше
Яжемать Мне можно• 13 ноября 2017
У нас такой, голубенький с белым. Тепло держит отлично. Если залить утром в 7,00 горячий, то как раз, когда малой перекусывает в 16,00 - как раз теплый.
Яжемать Мне можно• 13 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА

спасибо за отзыв!)
У нас месяц теромсу - каждый день чай или компот. мою сразу по приходу домой. Пока ничего не потемнело.
гофра• 13 ноября 2017
Дайте пожалуйста ссылку на такой термос
Грушки-яблочки• 13 ноября 2017
есть сменные трубочки, обычно в продавцов термоса спрашивайте.
Зефирная попка• 13 ноября 2017
У сына такой, пользуется месяц,отлично держит,на 5-6 часов хватает (наливаю не кипяток).
У дочки дорогой с Америки,три года назад покупала,пользуется до сих пор. А сыну решила купить подешевле,так как срочно нужно было.Ничем не хуже, температуру держат одинаково,по удобству тоже ничем не отличаются.

А сменные трубочки есть у продавцов термосов.
Дружная семейка• 13 ноября 2017
Можно ссылочку на термос,пожалуйста!
Надувная пыль• 13 ноября 2017
Это термос фирмы А-Плюс! Через один попадаются браки. держит максимум 5 часов, и это если вы кипяток зальете, а так как вы будете заливать тепленький чай, то хватит его на 3 часа.

Советую брать термоса фирмы Kamille. Да, они стоят гораздо больше, но эти термоса стоят того!