Roni-Verona• 13 ноября 2017

Девочки кто знает как перевести деньги на СБЕРБАНК России ?

Нужно оплатить одну услугу, а я прямо не зню уже как это сделать. Сбербанк украин дал отказ привт тоже не поддерживает. Подскажите может кто-то знает
fialki• 13 ноября 2017
Попробуйте к Инне обратиться: http://www.kidstaff.ru/tema-104238.html
parele• 13 ноября 2017
Свифт перевод. Попросите контрагента прислать Вам файл с реквизитами, который ему выдал Сбербанк. Но там комиссия немаленькая. Оплатить можно через П24.
автор Roni-Verona • 13 ноября 2017
Ответ дляparele
В том то и дело, что эта девушка мне кроме номера карты вообще ничего не дала я ели выудила имя и фамилию. Боится она что-ли, мне не понятно. А так как заказ я получила оставаться в должниках не хочу
автор Roni-Verona • 13 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
спасибо возможно и решится мой вопрос
fialki• 13 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
спасибо возможно и решится мой вопрос
Она надежный денежный посредник, на Сбербанке указывают номер карты, имя-отчество и первую букву фамилии.
Coffee channel• 13 ноября 2017
А в чем проблема? Переводила много раз с Привата по системе visa, там есть услуга - перевод в международные банки. И с валютной карты на валютную, и с гривневой на рублевую, только есть ограничение по сумме, пришлось несколько платежей делать. через Приват24
автор Roni-Verona • 13 ноября 2017
Ответ дляCoffee channel
проблема в том, что после всех манипуляции такого перевода пишет заблокировано законом таким-то от числа такого-то
ника 75• 13 ноября 2017
Могу помочь)
Coffee channel• 13 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Месяц назад переводила в последний раз! с валюты на валюту. Перед этим - в гривее много раз. Не могу сейчас проверить, пустая карта, мин перевод 10 дол. но как видите, даже шаблон у меня сделан. Вот через эту позицию перевожу
ника 75• 13 ноября 2017
Мне сейчас нужно обратное, так что могу помочь)
автор Roni-Verona • 13 ноября 2017
Ответ дляCoffee channel
Я так все и делала но мне не дало добро переводила больше 10 но запрещено написало и все
автор Roni-Verona • 13 ноября 2017
Ответ дляника 75
жаль не увидела вашего сообщения раньше, уже нашла девочку которая занимается такими переводами.