Обнемашечка• 19 сентября 2012

Columbia. Как отличить оригинал от подделки ?

Ищу комбезик малышке , хотела бы пуховый . Положила глаз на Коламбию - но разброс цен и соответствие размеров (мало- больше- мерят ) на одну и ту же модель  меня удивила. Возможно что некоторые комбезики просто копии , но никто из продавцов об этом не пишет.
Девчонки , кто знает как их различать ? Хочется именно оригинал .
Аноним• 19 сентября 2012
На какой возраст вам нужен? У меня есть пуховый сдельный комбез The North Face 18-24 m. Оригинал, заказывала в Америке

Koshaka• 19 сентября 2012
сама недавно интересовалась этим вопросом, вот:
http://www.columbia-by.ru/news/2012-07-12/novost-1
MamaJulia• 19 сентября 2012
Посмотрела на наших сапожках, написан производитель Вьетнам
Оригинал 100% т.к. привозили родственники с Америки
От туда же привезен комбез сдельник, но тут уже производитель Китай
автор Обнемашечка • 19 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
Спасибо!!! Очень интересная ссылочка.
Olusha• 19 сентября 2012
Закажите комбез с американского сайта через посредника - 100% будет оригинал.
автор Обнемашечка • 19 сентября 2012
Ответ дляOlusha
Это понятно. Но мне срочно нужно , в подарок сестре , у них очень холодно уже
Koshaka• 19 сентября 2012
в Мегаспорте точно оригинал
ХуАнита• 08 сентября 2013
http://www.obuvland.com.ua/kak-otlichit-originalnu...
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2013
Ответ дляKoshaka
в Мегаспорте точно оригинал
Очень даже не обязательно!

Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2013
http://shoptema.ru/obzor/originalnaya-odezhda-ot-f...