Аноним_1476• 13 ноября 2017
Подскажите песню))
Хочу заказать песню родителям на поздравительной телепередаче на годовщину свадьбы ( 40 лет)
Уже голову сломала какую...подскажите плиз)
Так чтоб уместно было именно на такое событие
Мама фифти цента• 13 ноября 2017
А что ваши родители любят из музыки? Как можно советовать универсальну для всех песню. Мои советские песни не воспринимают.
Мои Ролинг стоунз, Битлз, Аббу.
ТаПрямТам• 13 ноября 2017
яяяя лЮЮЮббблююю тільки тебееее, богом дана однааа, моя лебідка кохааааана
Мама фифти цента• 13 ноября 2017
*любят
Поэтому отталкивалась бы от их музыкальных предпочтений. Чтобы была ассоциация об их встрече и молодости.