ДА да да• 13 ноября 2017

Гражданский муж хочет сфотографировать мой паспорт это что может быть??

Всем привет! Гражданский муж хочет сфотографировать мой паспорт что это может быть. Мы вместе не живём ребенка тоже не отдает.
Твоя подруга• 13 ноября 2017
Как это понять гражданский муж, вместе не живём, куда надо отдать ребёнка?

Александр Майяк• 13 ноября 2017
Возьмет на Вас кредит.
Аноним_1346• 13 ноября 2017
В смысле, не отдает ребенка. Не очень понятно, что у Вас. Лучше не давайте фотать сврй паспорт...
Вредняжка• 13 ноября 2017
Шо за абырвалг?
автор ДА да да • 13 ноября 2017
Я попросила у него ксерокопию свидетельство о рождении ребенка а он в замен хочет чтобы я дала ему сфотографировать свой паспорт
Зефирная попка• 13 ноября 2017
Ответ дляДА да да
кредит возьмёт на вас.
Булькаю• 13 ноября 2017
Почему у него все документы, где ребенок? ничего не понятно
Твоя подруга• 13 ноября 2017
Ответ дляДА да да
ребёнок чей? И у него спросить для чего фото не судьба?
Не умею мерить• 13 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
кредит возьмёт на вас.

Бронетапок• 13 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Вы можете свидетельство восстановить и без мужа.
автор ДА да да • 13 ноября 2017
Ребенка не отдает но ведь я имею права забрать ее так как я ее мать. Он хочет воевать из-за ребенка
Впереди Тапок• 13 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Свидетельство о рождении ребёнка можно копию заказать.
Твоя подруга• 13 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
кредит возьмёт на вас.
По фото?))) а ещё может закодирует)))
бювет_в_обед• 13 ноября 2017
Коедит не візьме
Просто він бере вас на «понт» мол ви хочете копію свідоцтва, а він взамін вашого документа
Твоя подруга• 13 ноября 2017
Ответ дляДА да да
вы нормально описать ситуацию можете? Какой то безсвязный и бред
Впереди Тапок• 13 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Не надо воевать. Наймите крепких парней чтобы отмутузили козла и заберите ребёнка. Ваш метод воевать не даст ничего. Ребёнка вы не увидете
Бусурманша• 13 ноября 2017
пойдите в ЗАГС и сделайте копию свид-ства о рождении - это быстро и стоит совсем немножко
Ромашкинная• 13 ноября 2017
Ответ дляНе умею мерить
Правда умный мужчина?))))
Твоя подруга• 13 ноября 2017
Ответ дляВпереди Тапок
а вы в курсе что там у них случилось? Судя по ответам автора там надо хорошо подумать можно ли ей ребёнка давать

ТыЧиНеТЫ• 13 ноября 2017
Да зачем вникать для чего ему это, не давайте и все. Сколько лет ребенку? Может он и сам не особо хочет жить с вами?
Не умею мерить• 13 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Возможно хочет вас лишить родительских прав. Нужны данные паспорта.
автор ДА да да • 13 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Автор в полном адеквате, он из богатой семьи я из бедной семьи. Он пил все эти 6 лет сколько мы жили вместе руки поднимал при ребенке . Я не сдержалась бросила его . Ребенка отдавала к свекрови теперь не хотят ее вернуть мне . Он хочет меня вернуть я не в какую. Вот она месть пошла
Курс капусты• 13 ноября 2017
Может в суд хочет на Вас подать, а может завещание написать на Ваше имя - кто ж его знает.
С учетом Ваших отношений я бы не дала.
к.Буланова• 13 ноября 2017
Ответ дляРомашкинная
Правда умный мужчина?))))
100%
к.Буланова• 13 ноября 2017
Ответ дляДА да да
почему месть? может с бабушкой ребенку лучше?
Твоя подруга• 13 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Зачем к свекрови отдавала? Как надолго? Ребенок там несколько лет живёт, что документы там? И что значит гражданский муж, сожитель это называется, ребёнку он отец официально?
Твоя подруга• 13 ноября 2017
Если ребёнка силой удерживают, вызывайте полицию. Только так и не понятно свидетельство о рождении зачем?
SolarLife• 13 ноября 2017
Ответ дляВпереди Тапок
вы уверены в своем совете?я не оч.уверена что ейможно доверить ребенка .
Крем для арбуза• 13 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Высокие отношения)))
парИла я парИла• 13 ноября 2017
цыганская семья? ну у вас там свои законы