Наивная Хо• 13 ноября 2017
А вы счастливы в браке? Честный опрос!
Счастливы ли Вы в браке, можете ответить честно без преувеличений?И прокомментировать почему?
Результат:
вже голосів:
250 (52.52%)
Да
126 (26.47%)
Нет
100 (21.01%)
Посмотреть результаты
Гладиолус• 13 ноября 2017
потому что мой любимый муж - это именно такой, которого я всегда хотела и о котором всегда мечтала!!!
мы уже почти 10 лет вместе, а он продолжает говорить мне комплименты и восхищаться мной...
мы очень редко бываем не вместе! почти вся наша жизнь - это совместный быт, отдых, увлечения и т.д.
Гладиолус• 13 ноября 2017
Ответ дляЦвиринь
А я очень очень несчастлива. ...
До слез...
а зачем? зачем вы несчастлива???
КликОЛЬКА• 13 ноября 2017
Ответ дляГладиолус

Сколько лет вместе?
Гравицапа• 13 ноября 2017
а я даже не знаю,что сказать. 20 лет в браке, было все....от печали до радости. я счастлива по жизни!
Тоскующая• 13 ноября 2017
где пункт ’бывает по-разному’? У меня когда как, то счастлива как слон, то убить его готова
Верочка 100%• 13 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
систраа
Думы мои думы• 13 ноября 2017
К сожалению получилось совсем не то чего хотелось.
Вместе 9 в браке 5.
Мне всего 26 (
Вместе 9 в браке 5.
Мне всего 26 (
вентиляторная• 13 ноября 2017
Ответ дляЦвиринь
А я очень очень несчастлива. ...
До слез...
Прямо моя история. Очередной его страшный поступок поставил крест на всей моей жизни. Живем правда не вместе, но пока с детьми в его квартире..
Карусель-весель• 13 ноября 2017
Ответ дляГладиолус
а зачем? зачем вы несчастлива???
Выхода не вижу.
Никогда бы не подумала что смогу ТАК жить. Но вот жизнь показала что всякое бывает...
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2017
У меня прекрасная семья. Ещё бы с работой разобраться и будет мне счастье. Следующей осенью нашей семье будет 10 лет, а дочке в четверг 5 лет!
Карусель-весель• 13 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
Мой совершил только 1 страшный поступок - разлюбил...
Хотя утверждает обратное.
Манный комочек• 13 ноября 2017
Я не счастлива с мужем. Но он меня старше на 20 лет.
Сейчас мне предлагает один несвободный мужчина стать его любовницей. Я пока думаю.
Не знаю.
Выбирая между ’да’ и ’нет’ - мой ответ ’да’. Но если бы была возможность - выбрала бы ’да, но не всегда’... бывают моменты, когда уже не то пальто
У меня характер дурацкий - мне надо, чтоб мужчина меня кружил, восхищался мной, смотрел горящими глазами. И когда этого долго нет в браке (а такое часто бывает, быть все заедает) - приходится искать это на стороне. И сразу все возвращается на свои места - меняюсь я, следом за мной меняется отношение мужа, опять что-то вспыхивает, какое-то время все прекрасно, потом бытовала опять заедает, и так по кругу...
Но большую часть времени таки да, счастлива.
Хвець-тець• 13 ноября 2017
странный опрос - не бывает однозначно да или нет, всегда ест полутона, особенно за 24 года брака.
Тоскующая• 13 ноября 2017
Ответ для4udik
Вы не близнецы по знаку случайно?
Прячусь от Всех• 13 ноября 2017
Ответ дляГалябалована
Не знаю.
пол шестого?))