Неугомонная• 13 ноября 2017
помогите вспомнить старый фильм о разумной собаке
фильм западный, сюжет не помню, но сильно запала концовка- пес был разумный , а в пару такой же дамы ему не было и вот он и его разумные щенки безумно любят и опекают свою не разумную маму. блин, не могу вспомнить и выкинуть из головы не могу.
может кто помнит? плззззз.
Зяблик протестант• 13 ноября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Разумный пёс? Это как?
Человек — существо разумное
Твердая валюта• 13 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Человек — существо разумное
))) ну существо разумное не поняла, автора, там собака говорящая была или просто умная по собачьими меркам, тогда как его спутница собака могла быть тупой?)))
Твердая валюта• 13 ноября 2017
Ответ дляsvalentina
Может фильм Бетховен ?
У него разве была неразумная жена-собака?)))
Неугомонная
• 13 ноября 2017
Ответ дляТвердая валюта
не помню( кажется говорящая
Неугомонная
• 14 ноября 2017
блин, вчера до ночи искала, ночью мучилась, вот утром не сплю(((
я ж вам говорю: там мужик-памятник и дерево-во!!
я сам фильм не помню( то ли эксперимент над псом , то ли еще что, просто мне запала последняя сцена и смысл её в том что умнейший чудо пес нашел себе в пару обычную собаку и любит ее такую как она есть. может я уже додумала этот смысл , хз. фильм старый , точно больше 10 лет.
искала уже просто по спискам фильмов, во запало в голову(
спасибо, что попытались помочь.
Подтяжка• 14 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
спасибо, что попытались помочь.
Автор, по-моему я нашла ваш фильм)). ’Рыжий пес’ 2011 год.
Подтяжка• 14 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
спасибо, что попытались помочь.
По крайней мере памятник есть)). Щенков не вижу..Вы напишите тот или нет, интересно уже)
Подтяжка• 14 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
спасибо, что попытались помочь.
Я уже думала что это ’ Лохматый папа’, но наверно таки нет...
Подтяжка• 14 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
спасибо, что попытались помочь.
Автор, вы меня заразили))
Может там кошка была в пару, в концек, не собака?
’О, божественный пес!’1980
Подтяжка• 14 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
спасибо, что попытались помочь.
Доктор Дулиттл 3 (2006) Там точно говорящие собаки в конце ...
Подтяжка• 14 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
спасибо, что попытались помочь.
Вот еще варианты:
Суперпес 2007, там и там тоже есть любовная линия собак)) по-моему)
Мармадюк / Marmaduke (2010)