Солнечный день• 13 ноября 2017
Вам платили за секс на сайтах знакомств? Только честно!
сижу на сайте знакомств. Пока никого не нашла. Некоторые пишут и предлагают секс за деньги. Кто 200$, кто 300$. Так и пишут, что или женат или в командировке. в общем треш.
Постоянно блокировала таких. Теперь сижу и думаю. А что я сижу? Деньги помешают что ли или это мало? Вы не подумайте, я вообще никогда за деньги не спала. Просто секса давно не было, денег особо тоже нет. Во и лезут в голову идиотские мысли(((
Солнечный день
• 13 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
вперед и с песней
а если я потом буду себя ненавидеть?
И.О. человека• 13 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
а если я потом буду себя ненавидеть?
с какого перепугу?)
Яйцеголовая• 13 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
а если я потом буду себя ненавидеть?
особенно если попадется какой-то извращенец. либо насильник. ну или просто не заплатит. страшновато.
Анонимчик• 13 ноября 2017
Не платили и не ходила к таким на свиданки, тоже писали. Не осуждаю, делайте как хотите, но вот вопрос безопасности... побьют, потрахают, а потом злую рожу скорчат и скажут не нарывайся.. вот этого нужно бояться. Гарантии никто не даст
Яйцеголовая• 13 ноября 2017
Ответ дляАнонимчик
+100
Солнечный день
• 13 ноября 2017
Ответ дляАнонимчик
Да, я за это и переживаю. И изуродовать могут
Пез Году Неделя• 13 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
а если я потом буду себя ненавидеть?
Зато с деньгами! Если живая...))
А вообще, если честно, вы ещё попробуйте так заработать, именно 200 или 300$ за раз. Там бешеная конкуренция.
AnastasiaOmelia• 13 ноября 2017
Я вот всегда передачу смотрю про аферистов,то девок насилуют и какие там деньги
То снимают на видео и потом продают на порно сайты
Будьте бдительны!!!
Лучше тщеты обеспеченных мужчин и секс без денег) целее будете
Будьте бдительны!!!
Пьера Безухова• 13 ноября 2017
А на каком это Вы сайте сидите, я тоже знакомились через сайт, но никто такого не писал, а писали очень много мужчин!
Коко Шанель• 13 ноября 2017
В интернете так зарабатывайте. Но не вживую. Маска на лице - и вперед.
Солнечный день
• 13 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
страна встреч. У меня губы свои большие, красивые и сиси)) Вот они и дуреют.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 ноября 2017
так Вы же на СЗ развлекаетесь, вот Вам и предлагают《развлечения》
Солнечный день
• 13 ноября 2017
Ответ дляAnastasiaOmelia
Будьте бдительны!!!
Вот снимут видео и потом увидеть себя где-то-тоже сомнительная радость.
и денег потом никаких не захочешь
Дюйм оф о4ка• 13 ноября 2017
Ой автор,там сидят половина, кто 300$ в руках не держал:) Скорее всего понты колотят,ибо за эти деньги они могут получить улетный секс с дорогой прос##кой,и сайты для этого другие.
Скорее всего,только приключения там найдете.
Солнечный день
• 13 ноября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Даже не знала, что так можно. А как? Где? На каких сайтах?
Слухи-руки не распускаю• 13 ноября 2017
Мне тоже очень часто на СЗ предлагают секс за мат помощь, конкретной суммы никогда не писали, да и я бы не против, и с деньгами сейчас очень туго и секса давно нет, но боюсь, что попадет какой то ненормальный, извращенец....... Если бы была уверена, что нормальный, адекватный мужик согласилась бы и даже не думала. Как одна моя знакомая говорит, что бесплатно давать, что за деньги, разницы никакой, но во втором варианте + еще деньги))))
Алиса в стране Советчица• 13 ноября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
+100!!!!!!!
Солнечный день
• 13 ноября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да. Только как его найти, нормального. Вернее как понять, кто нормальный из тех, кто предлагает
Пьера Безухова• 13 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
А что на сайте ищете или встречались уже с кем то?
Брехушка• 13 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
лет сколько? дети?
Солнечный день
• 13 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Да мужчину нормального. Но пока или дурачки или желающие секса
Слухи-руки не распускаю• 13 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
тут к сожалению никак, только интуиция, хотя можно попробовать сначала пообщаться по тел, я часто с первых минут понимаю, озабоченный или нет, но тут есть свой минус, потом могут задалбывать звонками, у меня в ЧС уже штук 10 таких
Пьера Безухова• 13 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
Да, напишите, сейчас 99% советские переубедить туда, вместо того чтобы тут балаболить так будут перед видео чатом блудить

Дюйм оф о4ка• 13 ноября 2017
Ответ дляВерочка 100%
куда я попала
Торговая площадка))) вот,помогаем девушке не продешевить...
Брехушка• 13 ноября 2017
Ответ дляВерочка 100%
куда я попала
вы у нас спрашиваете? вы же название темы прочитали и вас эт о не остановило зайти и еще отписаться