Гравицапа• 13 ноября 2017
Бассейн при поликлинике, Киев.
Интересно как туда попасть? К нам ближайший бассейн на Тычины 12, в поликлинике. Но его там сделали как частный, и очень поздно занятия на 18-19 вечера. Вот интересно если это бассейн при поликлинике должны же как то направлять туда деток? Может кто ходил в гос.бассейн, расскажите кто направлял по каким показаниям, и как это все происходит?
Спасибо
ИМХОля• 13 ноября 2017
Направление у невролога и с грудничком бесплатно. До 6 мес водила. Поликлиника на Туровской.
Не знаю как с этого учебного года, но ещё весной в ’лягушатнике ’плавали нам 4года, справку для ребенка от педиатра, кал на я/гл, дерматолог, если с мамой значит и маме справки +флюорография, если нужно доп.инфо 550-50-50 -бассейн, частники во взрослом орендуют и да время вечернее.
Аноним Анонимыч• 14 ноября 2017
Сегодня были там, Вт,ср,пт. с 9 до 13, пн. чт.15:00 до 18:00 , это про лягушатник, там мамочки с детками купаются, вечернее время детки сами. плавают