Неугомонная• 13 ноября 2017

День рождения дочери 16 лет

Дочери исполняется 16 лет.
Предложила чтобы мы сняли за городом дом , где она будет в подружками и мы родители , дом на территории комплекса с бассейн, спа.
Теперь скандалит, хрякт чтобы 2 дома, в одном девочки, а мы в другом.
Вот не знаю, стоит ли разрешать отдельно им?
Ируся-пуся• 13 ноября 2017
губа не дура)

БезПаспортаНеПродаю• 13 ноября 2017
згадайте себе підлітком, вам хотілося з батьками святкувати?
автор Неугомонная • 13 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Они сами будут праздновать, тусить.
Но как бы под нашим с мужем присмотром
ОльгаБур• 13 ноября 2017
Моей дочери завтра 16-ть лет, как то дома не собирались снимать) Завтра она с парнем идет гулять, а в субботу с друзьями в кафешке, мы оплачиваем. Потом после кафе пойдут погуляют , может в клубе потанцуют.
Дама с собачкой• 13 ноября 2017
Я бы соглашались только на 1 дом.
БезПаспортаНеПродаю• 13 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Они сами будут праздновать, тусить.
Но как бы под нашим с мужем присмотром
можна і без зйому будинку обійтися, але без нагляду батьків
Янка-угомонись• 13 ноября 2017
А мне нравится идея.Бассейн подогреваемый? Хочу детям на выходные какие нибудь такое подарить.Может Вам на второй этаж ,а девчонкам на первый? Я б не согласилась- так как несу все таки ответственность за них.
СпайдерВумен• 13 ноября 2017
Это лажа, покурить даже не заныкаться если предки по боком