В гости звали?• 14 ноября 2017

Мамочки! Какие тренеровочные трусики лучше? С вкладышом или без?

Хочу купить шт 10-12. На али заказать. Склоняюсь больше к тем,что без вкладышей,с рисунками на попе. Но не уверенна. Может подскажите,какие удобней,лучше?
Organic• 14 ноября 2017
а ребенку поди и 2х лет нет?

Хочу в БАНю• 14 ноября 2017
У нас были тренировочные -обычные трусы и штаны. После года и восемь месяцев стал проситься на горшок. Приучала с весны, летом.
автор В гости звали? • 14 ноября 2017
Ответ дляOrganic
а ребенку поди и 2х лет нет?
Ну да. А что такое?
Organic• 14 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ну да. А что такое?
ничего.
так и думала)
оставьте ребенка в покое как миниум до 2,5лет и пользуйтесь памперсами.
Хочу в БАНю• 14 ноября 2017
Преступление до трех лет-учить ходить на горшок. Пожалейте производителей памперсов! Я приучала, когда стал сидеть, с месяцев 8. Поначалу было не блестяще.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2017
только с вкладышами, без них - текут.
Янка-угомонись• 14 ноября 2017
Никакие. Они не впитывают, как памперс. Если хотите испортить мебель и себе нервы, то можно купить.
Карапулька• 14 ноября 2017
Покупайте с угольными вкладышами. Те, что без вкладышей и с рисунками на попе сразу протекают.