Дую ветер• 14 ноября 2017
Ежемесячный платёж за страховку"Защита на каждый день"
В Приватбанке получаю пенсию с 2014 года,два дня назад пришла смс,что с пенсии за октябрь месяц сняли 20 грн. за страховку,эту страховку я не заказывала и ничего не оформляла.Кто знает,что это? как её убрать? чьих это рук дело?
Бурундучиха• 14 ноября 2017
Я всегда пользовалась Приватом. Сначала получала там зарплату, потом пенсию)). У меня 3 золотые карты: для выплат, кредитная и валютная. И, при обмене, одной из этих карт меня тоже уговорили на эту страховку). Да, плачу ежемесячно по 20 грн. Правда, последние пару месяцев, они мне стали предлагать пересмотреть вид страховки и платить уже по 50 грн в месяц, но тут я уже отказалась наотрез ((((. Звоните в Приват и выясняйте.)
СКИБИДЫШь• 14 ноября 2017
Вы страховку на ребенка не оформляли случайно? У меня такая есть, каждый месяц с карты снимается.
Дую ветер
• 14 ноября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет, ничего я не оформляла,сижу сейчас и думаю,кто это учудил! в приват 24 частенько заходила,чтобы пополнить счёт на моб.и всё,а тут на тебе,вечером поеду в отделение,разберусь)))
Дую ветер
• 14 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
так Вас уговорили,а меня даже никто и не спрашивал,сами подключили,хорошо,что я сегодня зашла в приват 24 посмотреть сумму пенсии и увидела,что списано 20 грн.за эту страховку.