Таки в курсе• 14 ноября 2017

Понравится ли мужчине такая обувь? Фото внутри

Девочки, хочу подарить такую обувь - натуральная кожа внутри и снаружи. Но мужчина высокий, нога 47 размер.
Как будет смотреться и понравится ли. Как считаете?
Вариант - спросите у него и меряйте в магазине рассматриваю. Спасибо всем отписавшимся.
автор Таки в курсе • 14 ноября 2017

virtuon• 14 ноября 2017
нет
Хитрушка-чекушка• 14 ноября 2017
мой бы не носил
Верочка 100%• 14 ноября 2017
неттттт
neoba• 14 ноября 2017
Вот моему 11-летке - то, что надо. И то, на цвет бы фукнул. А муж бы в жизни не одел, хотя цвет его любимый, серенький
Бентливуман• 14 ноября 2017
Мб в другом цвете...
Застряла• 14 ноября 2017
Лучше другой подарок выбрать.
_Анна_83• 14 ноября 2017
нет
Женамужная• 14 ноября 2017
Мой муж бы не носил такие. Вобще стремно наобум дарить обувь, одежду с моей точки зрения. Покажите ему хоть в инете.

Угадайс• 14 ноября 2017
у сотрудника подобные, хорошо смотрятся
Но вот угадать, что именно вашему мужчине понравится - очень сложно
romandikiy• 14 ноября 2017
Молодому парнишке пойдет. Мужику уже нет!
муха в кедах• 14 ноября 2017
До 18-ти и то нужно цвет поменять...
Цветов Мне срочно• 14 ноября 2017
мой бы носил
Аноним_1306• 14 ноября 2017
Прикольные,мой бы носил(26 лет).
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2017
Очень специфическая обувь. Такие вещи не дарят, их нужно самому выбирать. Классические туфли ещё как-то можно рассмотреть в качестве подарка, если мужчина носит классику. А вот такое ..... ищите другой подарок, честно.
90x60x90• 14 ноября 2017
Мне нравятся. Стильные
жар-птица Нюра• 14 ноября 2017
В этом цвете на такой размер нет, в темно-синем лучше.
Морковку дай• 14 ноября 2017
Белые тапочки....
Ophiucus• 14 ноября 2017
Если мужчине до 34 лет примерно, то может быть и да, А так вряд ли...
И то цвет синий, или зеленый был бы симпатичней

автор Таки в курсе • 14 ноября 2017
Ответ дляOphiucus
согласна, но в таком цвете цена очень привлекательная: до 1000 грн получится с доставкой. В дугих цветах - 100 баксов)
Ophiucus• 14 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
если он носит подобную обувь и похожие цвета у него уже есть , то может и можно. Тут же все, кто советуют не знают мужчину, на самом деле виднее только Вам
автор Таки в курсе • 14 ноября 2017
Ответ дляOphiucus
он непредсказуем))) то, что нравится сейчас, может через день уже не нравится, поэтому даже ничего не показываю)
автор Таки в курсе • 14 ноября 2017
девочки, а такие? это Кельвин Кляйн
автор Таки в курсе • 14 ноября 2017
не такие специфические? светлые были Альдо
ША все! я пришла• 14 ноября 2017
Светлые очень клёвые, если он у вас не мужлан. Но лучше такой специфический подарок не дарить. А то вдруг не его, а носить придется, чтоб не обидеть.
автор Таки в курсе • 14 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
тогда продам по спекулятивной цене, если не понравятся
да, не мужлан, стройный, стильный