Сиреневенькая• 14 ноября 2017
Советчицы, советуйте!
Сын, 15 лет. Нужен парфюм. Не сладкий, не тяжелый, свежий, но с легким шлейфом. Что посоветуете? Выбирать с ним не вариант ( это сюрприз)
kristie.kristie• 14 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Версаче голубенький, очень классный аромат молодежный
Как раз о нем собралась и писать ))))

Просто красавица• 14 ноября 2017
Ответ дляТа легко!
Т/в men´s collection citrus tonic
Оооо нет...Только ни орифлейм
мужчинам по старше такое можно, молодому парню нужен стойкий и пьянящий (для девченок) аромат, орифлейм к сожалению фуфуфу
Сиреневенькая
• 14 ноября 2017
Про клиник думала. Но для меня он унисекс. Сыну нужен четко мужской аромат