Хи хи, ну ну• 14 ноября 2017
Чем убирать волосы ТАМ...??))
Девочки, вот нет времени бегать на эпиляцию...
Смотрю фотоэпилятор, вроде ничего, но 12 тысяч для лица и тела - дорого. Триммер для бикини может? Пишут, что тупятся триммеры быстро.
Чем пользуетесь? Может что-то порекомендуете?
Майская киска• 14 ноября 2017
Планирую фотоэпилятор купить. Присмотрела за 8000 грн. От бритвы жуткое раздражение.
ДлинноНожка• 14 ноября 2017
О Боги !!! ТАМ !!!! Ну напишите : в интимной зоне или зоне бикини , смешно просто
Своего не предлагать• 14 ноября 2017
А триммер - не бритва? Это только эпилятор и лидокаин. Или шугаринг
Хи хи, ну ну
• 14 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
По теме что-то есть?)
Хи хи, ну ну
• 14 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
это впервые? сколько ж тебе лет, деточка?
Почему впервые??))) Деточке тридцать)
Первоклашка Я• 14 ноября 2017
Ответ дляМайская киска
расскажите какой?
Стопудова• 14 ноября 2017
давно купила эпилятор,но это таааак больно.пользуюсь насадкой электробритвой и всё отлично
Очень добрый аноним• 14 ноября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Электроэпилятором глубокое бикини можно сделать только под наркозом.
Лидокаин не поможет. Да и потом остаются синяки и кроводтеки.
Электроэпилятором могу только ноги, подмышки и неглубокое бикини.
Лидокаин не поможет. Да и потом остаются синяки и кроводтеки. Электроэпилятором могу только ноги, подмышки и неглубокое бикини.
железный занавес• 14 ноября 2017
Я делала лазером, семь процедур, бикини и подмышки, после они стали реже и тонкие, сейчас год как эпилятором раз в 7-10 дней, вообще мега супер!
Кривая спроса• 14 ноября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
да ладно, я эпилятором уже года 2 как делаю и живая и без синяков и кровопоттёков, просто запускать до зарослей не надо
ПолБатона• 14 ноября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
а я могу и пользуюсь уже много лет и ничего не больно, но там - внизу, только бритва
железный занавес• 14 ноября 2017
Ответ дляКривая спроса
Да ну да, если там косы отпускать

я тоже за эпилятор!

Тра Ля Ля• 14 ноября 2017
Це не від кіс залежить. Це залежить від індивідуальних особливостей.
Є ті, кому щастить, для кого зона бікіні епілятором так раз очі зажмурити, а є ті, для кого все завершується синцями і крововиливами, як би не старався.
ДлинноНожка• 14 ноября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
По теме что-то есть?)
А это разве не по теме ))? Мы же уже не в школе
Майская киска• 14 ноября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
расскажите какой?
REMINGTON хочу. Вроде отзывы хорошие и цена нормальная.
постою_послушаю• 14 ноября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Делала много лет подряд, без лидокаина и эмлы, жива и здорова. Эпилятор Сименс родом из конца девяностых.
Тихомандражная• 14 ноября 2017
Лазерная эпиляция, один раз пока сделала, но уже почти лысая, очень классно, наконец я не буду мучаться
Папобус• 14 ноября 2017
12000 матерь божья(( потратьте деньги лучше на нормальную эпиляцию , так это хоть раз и навсегда ))я хожу на электроэпиляцию начала с ног, но теперь то на животе ещё кусочек, то между бровями, теперь и подмышки хочу
Очень добрый аноним• 14 ноября 2017
Ответ дляКривая спроса
А никто не запускает до зарослей.
Каркуша Клара• 14 ноября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
А я летом делаю, без наркоза:) Синяков нет, покраснение проходит за ночь. Но больно ОЧЕНЬ, и долго.
Папобус• 14 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Крем депилятор 3 минутный.
Какая фирма? У меня вообще не выходит , точнее волосы уходят только частично самые крупные
Аноним_1311• 14 ноября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
а потом еще волосы вростают
Пыхтелка• 14 ноября 2017
я на Элос хожу, бикини + подмышки. Уже 7 процедур. Примерно 70% волос уже ушло