Приму в дар• 16 ноября 2017
Как вам новая Настя Каменских НК и ее новый клип?
Результат:
вже голосів:
136 (52.71%)
Не нравится
67 (25.97%)
Никак
38 (14.73%)
Нравится
17 (6.59%)
Увидеть ответы
Голодаю• 16 ноября 2017
Песня слизана с Колдплей. Потап этим часто грешит, не мудрено.
Похудевшая Настя мне не нравится выглядит потасканно. прическа веник на глаза ей не идет. Старит. Такая прича идет разве что Лолите.
Приму в дар
• 16 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
The Chainsmokers & Coldplay – Something Just Like This
крутая тема!я ее слыхала уже.
Приму в дар
• 16 ноября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Где вариант ’очень не нравится’? Все не нравится. Песня, клип, внешность. Девушки, что у нее с лицом? На х факторе заметила изменения не в лучшую сторону. Дело не в том что похудела. Я видела ее на концертах после похудения, с лицом ок было. И тут хирурги испоганили?
вы имеет ввиду скулы?или чО?
Приму в дар
• 16 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
Тоже так показалось. Как на 10 лет постарела.
такой образ
Приму в дар
• 16 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Прилипало• 16 ноября 2017
Прическа не очень, уважаю, что похудела, но она раньше такая была знойная еврейская девушка, а сейчас подуставшая тетя в поиске. ) Не очень этот образ ей идет, интересно - НК появился из-за разрыва с Потапом или у них все хорошо?
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2017
Прическа такая была когда то у Тины Кароль.А стиль песни напомнил Седакову,страх как не люблю её.
Голодаю• 16 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну Седак органичен в своей тупорылости, согласитесь? А Настя выдавливает из себя мимишную, но образ не ее. Она от природы дородная кобыляка и гротеск ей больше идет.
Ло Шарик• 16 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
это вы о себе так с ’любовью’?!))
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
я имела в виду,что Седачка поет такие же тупые песни.
Майор Медуза• 16 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
The Chainsmokers & Coldplay - Something Just Like This - не один в один, но нечто подобное. И ещё The Chainsmokers - Roses - тоже ооочень похоже.
Вообще не похоже...
Приму в дар
• 16 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а мне нрав последние песни анны
Приму в дар
• 16 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
та они сами комментили,,что просто настю отдают в свободное плавание.а в отношениях с потапом у них все окк
Русалка на ветвях• 16 ноября 2017
с Потапом мне дует их нравился - позитивные, смешные, интересные (ясно, что песни не из разряда ’для пузатой интеллигенции’). Сейчас Настя стала такой же, как и сотни певичек-однодневок - что внешне, что по репертуару, видимо. Жаль.
Голодаю• 16 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Седачка другой типаж-феечка и она органична в своем репертуаре. Настя - гопница как и Потап.
Ответ дляБаба на горошине
клип негативных эмоций не вызвал. Настя постройневшая, миленькая. Клип про молодых мамочек, себя узнала в нем, когда дети были маленькие. И песни должны быть ни о чем, зачем искать глубокий смысл в танцевальных песнях.
а я не узнала там молодых мамочек , все мамочки выпивают, а дети лежат и все время улыбаются ?
Накладные мюсли• 16 ноября 2017
клип - бред, песня - никакая. Каменских нравится чисто как человек, веселый, позитивный. Ну и красивая сексуальная женщина.
Голодаю• 16 ноября 2017
Ответ дляВикоооо
Не нравится.И Настя сейчас не нравится.сменила визажиста что ли?выглядит на 40..
Раньше нравилась,сейчас иногда просматриваю икс фактор,она там какая-то искусственная..наиграно ведёт себя,что-то отталкиыающее есть.Но это её выбор и жизнь,пусть будет))))
Да глазки как у китайки еще на Икс факторе заметила)))
Вот нет у Насти чувства прекрасного. Деньги есть, а вкуса нет.
Ей бы Костю Меладзе, чтобы подсказал. Костик присутствует на съемках клипов, утверждает мейк, костюмы для своих подопечных. А Наська уши развесила шо то все трэнды, но выглядит как колхоз на гастролях.
Скомуниздила• 16 ноября 2017
бл*ть, ну только не это((((( она стала похожа на время и стекло - несуразная хрень(((

ШапкаУшанка• 16 ноября 2017
Ответ дляОксана84
А что, мамочки - не люди и раз в коем-то веке бокал алкоголя позволить себе не могут?
Она же не водку из горла бутылки хлестала в клипе.