Приму в дар• 16 ноября 2017

Как вам новая Настя Каменских НК и ее новый клип?

Результат:
вже голосів: 258
136 (52.71%) Не нравится
67 (25.97%) Никак
38 (14.73%) Нравится
17 (6.59%) Увидеть ответы
Ход конём• 16 ноября 2017

Апрель Ивановна• 16 ноября 2017
Нормальный
Карапулька• 16 ноября 2017
хРЕНЬ, не досмотрела даже
Люблю Поумничать• 16 ноября 2017
изменения в худшую сторону и внешне, и в плане вокала, репертуара
Самохвалова• 16 ноября 2017
Удалено администрацией...
Ируся-пуся• 16 ноября 2017
ничего хорошего: ее голоса не слышно, а он у нее неплохой, с внешностью что-то не то (перехудела?), песня - таке, клип - дешевый и бредовый
автор Приму в дар • 16 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
а как назв оригинал?
автор Приму в дар • 16 ноября 2017
танцы капец дурацкие...........
СкокоМнеДадите• 16 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Не в курсе их репертуара, или плагиата, но их отсосны иголочки трудно сплагиатить, кто еще такую ересь может придумать(

Флюорография гуся• 16 ноября 2017
Выглядит она очень классно, а песня не о чем, клип качественный
Мастер Пис• 16 ноября 2017
У нее новый продюсер? Сдать назад Потапу!
автор Приму в дар • 16 ноября 2017
Ответ дляМастер Пис
они не поженились еще?
Уточка• 16 ноября 2017
и мне не понравилась, песня вроде и норм, но мне не хватило в ней драйва, сюжет клипа отстой, даже не хочу писать, не досмотрела до конца
Смешнюча• 16 ноября 2017
стала как все или многие звездульки-однодневки....не понравилось
автор Приму в дар • 16 ноября 2017
мне понравилась реклама ее ТМ в клипетак ненавязчиво
автор Приму в дар • 16 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
факт.....тоже самое думаю...........
Мастер Пис• 16 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
они не поженились еще?
я вообще не в курсах)
На привозе• 16 ноября 2017
Мне нравится клип, мне нравится сама Настя - она красивая и талантливая. Песня не нравится, потому что с Настиным голосом можно было бы на много круче что-то сделать, а это песня для непоющих девочек, которым папик решил сделать клип.
Хранительница чешки• 16 ноября 2017
Насте хорошо когда она толстая

Тут надолго• 16 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Вам виднее что катит вашему быдлу
Самохвалова• 16 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
а как назв оригинал?
The Chainsmokers & Coldplay - Something Just Like This - не один в один, но нечто подобное. И ещё The Chainsmokers - Roses - тоже ооочень похоже.
Все возможно• 16 ноября 2017
Красотка!
Пописанная парта• 16 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
а как назв оригинал?
The Chainsmokers & Coldplay – Something Just Like This
Гербария• 16 ноября 2017
Удалено администрацией...
Отблеск мысли• 16 ноября 2017
Где вариант ’очень не нравится’? Все не нравится. Песня, клип, внешность. Девушки, что у нее с лицом? На х факторе заметила изменения не в лучшую сторону. Дело не в том что похудела. Я видела ее на концертах после похудения, с лицом ок было. И тут хирурги испоганили?
Баба на горошине• 16 ноября 2017
клип негативных эмоций не вызвал. Настя постройневшая, миленькая. Клип про молодых мамочек, себя узнала в нем, когда дети были маленькие. И песни должны быть ни о чем, зачем искать глубокий смысл в танцевальных песнях.
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
Это получается,если мне нравился дуэт Потапа и Насти(не все песни,конечно). У мамы а кухне оч нравится песня,то я быдло?? Ну,спасибо,королева вы наша.
Мелочунь• 16 ноября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Тоже так показалось. Как на 10 лет постарела.
автор Приму в дар • 16 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
мне нравится внешне Настя)
Клип и песня никакущие...
П.С. не нравится,что она с женатиком повелась)))
автор Приму в дар • 16 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
Вам виднее что катит вашему быдлу