Меряю линейкой• 16 ноября 2017

Вопрос о работниках в магазинах)

Почему в магазинах сотрудники выходя из магазина пригибаются на выходе?
Аноним_1316• 16 ноября 2017
это такой ритуальный поклон. они как бы благодарят свобственника магазина и администрацию ТЦ за то что у них есть возможность тут работать.

Пульт от линолеума• 16 ноября 2017
Чтоб подзатыльником не зацепило))

Шутка, вообще такого не замечаю)
Mrs.Anonim• 16 ноября 2017
я расскажу)))там на входе,есть такие штучки по бокам, которые пикают если вы что-то украли)так вот на тех штуках,есть счетчик людей, каждый вечер пишут сколько вошло, и вышло и за какое время,потом сравнивают,сколько было куплено, и таким способом вычисляют..хорошо ли работают продавцы(много ли продают) итд
автор Меряю линейкой • 16 ноября 2017
Ответ дляMrs.Anonim
о спасибо)