Гопница-Советчица• 16 ноября 2017
Понравилась куртка Reserved, нужны отзывы.
Девочки раньше носили только Рейму, Ленне, Коламбия, сейчас цены немного кусаются, понравилась куртка Reserved, но вот смущает на спинке флис, не жарко ли в ней, и как Вам качество чьи детки носят данную тм.
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2017
Не знаю эту марку, но хочу сказать, купила сыну куртку за 240грн со всеми расходами а США теплющая)
СССРовна• 16 ноября 2017
жиденькое качество. тополино или Чехию посмотрите, это не хуже и дешевле реймы и т.д.
Гопница-Советчица
• 16 ноября 2017
Ответ дляМорковку дай
какая фирма???
Зоркая Зорро• 16 ноября 2017
У племянника такая, вполне приличная, носит на реглан или тоненьную флиску
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
какая фирма???
Да, покупала за 5 дол. Думала как деми будет, оказалась теплющая. Еще купила зимнюю олд неви) теперь две зимних куртки)
Чай не пью, только кофе• 16 ноября 2017
За куртки не скажу, но качество вещей плохое, как с базара.