16 ноября 2017

Victoria´s secret отменили заказ. Но деньги на карту не вернули. Писать им или,

...когда будут? Спасибо!
Праздничный сервиз 16 ноября 2017
до месяца возврат
у вас сколько времени прошло?
автор Малявка-козявка 16 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
до месяца возврат
у вас сколько времени прошло?
Спасибо! У них прочитала что возврат денег как бы сразу при оплате картой(
Сегодня заплатила и через пару часов отменили.
Праздничный сервиз 16 ноября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо! У них прочитала что возврат денег как бы сразу при оплате картой(
Сегодня заплатила и через пару часов отменили.
они деньги не снимали
они деньги зарезервировали
этот резерв снимают в течении месяца
раньше вроде можно было заявление написать чтоб сняли блокировку с денег но сейчас вроде это нельзя делать
мне вс тоже часто отменяет
автор Малявка-козявка 16 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
они деньги не снимали
они деньги зарезервировали
этот резерв снимают в течении месяца
раньше вроде можно было заявление написать чтоб сняли блокировку с денег но сейчас вроде это нельзя делать
мне вс тоже часто отменяет
Ясно, спасибо вам большое за ответ
ТебеОноНадось 16 ноября 2017
если карта приват, напишите в чате оператору, заполните там же форму заявки и можете приложить письмо с отменой заказа, обычно, деньги возвращаются в течении недели.
автор Малявка-козявка 16 ноября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
если карта приват, напишите в чате оператору, заполните там же форму заявки и можете приложить письмо с отменой заказа, обычно, деньги возвращаются в течении недели.
Спасибо большое!