16 ноября 2017

Маленький вампір

Не страшний мультик? Для 8 років буде цікаво?
Чавонадо 16 ноября 2017
Я вообще в шоке с этих мультиков..
Маленький вампир,пальчик мама,пальчик папа,шалени кролики (вообще жесть),
kristie.kristie 16 ноября 2017
Мне в 26 было не особо. Сыну 5 , смотрел внимательно. Вышел не под впечатлением. Ни разу его не вспомнил.
Ходим чисто чтоб разнообразить выходные.
Если ходите не каждую неделю , то сходите лучше на Коко. Он начинается вот скоро. Трейлер крутой. Очень жду))).
Кашка-маняшка 16 ноября 2017
Ответ дляЧавонадо
Я вообще в шоке с этих мультиков..
Маленький вампир,пальчик мама,пальчик папа,шалени кролики (вообще жесть),
А барашек Шон)