20 марта в 15:14

Порадьте фільми або серіали для перегляду з дитиною

Дитині 12 років, хлопчик. Любимо обоє містичні серіали. Дуже сподобались Лок і ключі, Таємниці Салфер-Спрінгс, Дивні дива.
Пасти Ла 20 марта в 15:16
Життя Пі
Полуничка 20 марта в 15:16
Тьма, хороший и интересный, но сложный
Бабка-ежика 20 марта в 15:17
Альфа
Gleva 20 марта в 15:21
Не зовсім містичний, але пораджу Персонаж
Продаю витрішки 20 марта в 15:22
Локвуд і ко вам точно підійде )
автор Хвігура мічти 20 марта в 15:23
Ответ дляПродаю витрішки
Локвуд і ко вам точно підійде )
Дякую, дивились)
17bob 20 марта в 15:29
- Мыши тоже попадают в рай (мульт)
- Сборник армянских мультфильмов Роберта Саакянца (1981-1985)
- Остров сокровищ (полнометражный мульт киностудии Довженко)
- Аватар
- Звездные войны
- Приключения Єлектроника
- Мульт Арменфильм
- Гостья из будующего
Криниця щастя 20 марта в 15:32
Мы теперь смотрим Южная территория, про копов в ла, рада, что сын дорос уже до такого)
Викликаю на дебати 20 марта в 15:43
На выходных с племянницей смотрели Дева и дракон.
автор Хвігура мічти 20 марта в 15:46
Ответ дляВикликаю на дебати
На выходных с племянницей смотрели Дева и дракон.
Дякую, ми теж дивились, сподобалось
Luxurygirl 20 марта в 15:49
Может про Сабриру, ведьму? Новый сериал

Не знаю правда зайдёт ему с гг девушкой
Luxurygirl 20 марта в 15:50
Леденящие душу приключения Сабрины
автор Хвігура мічти 20 марта в 15:55
Ответ дляLuxurygirl
Может про Сабриру, ведьму? Новый сериал

Не знаю правда зайдёт ему с гг девушкой
Про дівчат дивитись не хоче чомусь, але дякую
Luxurygirl 20 марта в 15:57
Ответ дляХвігура мічти
Про дівчат дивитись не хоче чомусь, але дякую
Вот мне интересно кто и почему поставил фейспалм на мой коммент 🤣

Тогда может академия Амбрелла
Да будет так 20 марта в 16:04
Серия фильмов Обитель зла.
пу_пугренчик 20 марта в 16:17
Чёрная луна
Лапка 20 марта в 16:18
Ответ дляХвігура мічти
Про дівчат дивитись не хоче чомусь, але дякую
Мини-сериал 1985 года ’Энн из поместья Зеленые крыши’. Он хоть и про девочку, но очень хороший. Как раз главная героиня возраста вашего сына. Есть и новая версия, но её не смотрела и рекомендовать не могу.
автор Хвігура мічти 20 марта в 16:21
Ответ дляLuxurygirl
Вот мне интересно кто и почему поставил фейспалм на мой коммент 🤣

Тогда может академия Амбрелла
не я)) Академія Амбрелла обмеження по віку 16+. Чи можна дивитись в 12? Аби відвертих сцен не було
Luxurygirl 20 марта в 16:22
Ответ дляХвігура мічти
не я)) Академія Амбрелла обмеження по віку 16+. Чи можна дивитись в 12? Аби відвертих сцен не було
Я только первый сезон смотрела. Как по мне детский он, постельных сцен на моей памяти нет
1 1
raven_i 20 марта в 17:14
Школа добра і зла, Підземелля та Дракони, Володар перснів і Гобіт, Ерагон, Голодні ігри, Таємниці сірчаних джерел, Добрі передвісники.
Слобожаночка 02 апреля в 09:42
Ответ дляЛапка
Мини-сериал 1985 года ’Энн из поместья Зеленые крыши’. Он хоть и про девочку, но очень хороший. Как раз главная героиня возраста вашего сына. Есть и новая версия, но её не смотрела и рекомендовать не могу.
я дивилася нову версію, дуже класна, фільм добрий і граний