Русская Богатырша• 06 сентября 2013
Кто-то что-то продал сегодня из темки про Черную пятницу?
Опрос для тех, кто разместил свои предложение в темке Чорна п'ятниця 06. 09. 2013
Результат:
вже голосів:
103 (91.96%)
НЕТ
9 (8.04%)
ДА
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 сентября 2013
я вообще заметила что от пятницы до пятницы один и тот же товар выставляют.видать никто не покупает
Русская Богатырша
• 06 сентября 2013
Ответ дляluda14
Подписка по добавлялась в обуви - пролетах
Хотя может она и не из-за пятницы добавилась
Тоже появилась одна подписка, но объявление создала только сегодня, может это случайность))))
Но мне кажется, что больше просмотров было сегодня из-за поста в темке.
Русская Богатырша
• 06 сентября 2013
Ответ дляTania19
Я автор чорної пятниці сьогодні,продала тунічку,а те плаття неможу продати вже 3 тижні,абідно))переглядів вже майже 500 і глуш
Может нужно больше фото с разных ракурсов?))))
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
я как покупатель вообще туда не захожу. Там один мрак, выставляют все подряд по обычным ценам
Sweet Mery• 06 сентября 2013
а в даешь скидки кто то даходит? и кто продает, увеличились ли продажи?
Русская Богатырша
• 06 сентября 2013
Ответ дляSweet Mery
А это где? Про скидку?
Ответ дляРусская Богатырша
Аа
Просмотры увеличились, конечно...
Особенно тимберленд, крокс, баффин
Ну и подписка добавилась
Однако, по опыту- покупают редко из подписки
Просмотры увеличились, конечно...
Особенно тимберленд, крокс, баффин
Ну и подписка добавилась
Ватный Пупс• 06 сентября 2013
Особой скидки на товар не увидела((. У некоторых ее вообще не было((.
Sweet Mery• 06 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
А это где? Про скидку?
на главной стрнице сайта там модераторы даже проверяют действительно ли и оценивают размер скидки https://skidki.kidstaff.com.ua/
Ответ дляTania19
Я смотрела на ваше платье сегодня долго, понравилось в принципе, но вот не знаю насколько оно практично - перед короткий, зад длинный..
На фото красивое обычно, в реале не такое..
Думаю, и денег особо лишних нет на летнее.
Sweet Mery• 06 сентября 2013
ответила, что ’нет’, а сейчас вспомнила обращались ко мне 2е за ссылочками на методику по 3 грн. но это мелкое, поэтому за продажу не считаю.
Русская Богатырша
• 06 сентября 2013
Ответ дляSweet Mery
О, прикольно. Спасибо.
Русская Богатырша
• 06 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Я сделала -20%.
Та в таком потоке желающих продать, сложно вообще сориентироваться)))))
Капелька Вера• 06 сентября 2013
Я скупилась глобально в одну из недавних ’пятниц’ . Но у меня цель стояла - одеть/обуть сына в садик и себе купальник (а купила аж два
).
А вообще, ’черная пятница’ должна быть именно ’черной’, а не еженедельной, а то весь смысл теряется!
). А вообще, ’черная пятница’ должна быть именно ’черной’, а не еженедельной, а то весь смысл теряется!