Лунтик-паунтик• 06 сентября 2013

Девочки помогите У кого Изощренный ум нужны методы изощреного наказания

Устала !!!! у меня есть конкурентка. я не против))) .....но... она постоянно ворует мои идеи. Я открываю Сп, а через неделю две она тоже самое открывает. ну сколько можно???? неужели нет своей фантазиии???? обидно. Сидишь ночами ищешь чтонибудь необычное и тут на тебе на все готовенькое. Как бороться???!!!!
Ждушечка• 06 сентября 2013
Кнопку ей на стул!!!!!!!срочно

Перловая Кашка• 06 сентября 2013
Зарегистрируйтесь под новым именем - и жизнь с чистого листа. Больше она вас не найдет))
Вумна вутка• 06 сентября 2013
Наверное , к сожалению никак(
Napapiri• 06 сентября 2013
Радуйтесь, что Вы для кого-то пример! )))))
Ждушечка• 06 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Да! А на старом аккаунте создавайте СП с заведомо плохими товарами! И она обанкротится в конце концов!
Хранительница чешки• 06 сентября 2013
Дайте ее номер телефона на все сайты, где продают авто, квартиры, аренда и т.д. С хорошими ценами, чтобы звонили чаще. Объявлений 25 создайте, пускай ей звонят, отвлекают от работы))
Перловая Кашка• 06 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
о-о-о-о, какой у нас с вами изощренный ум
Вот это стратегия!
автор Лунтик-паунтик • 06 сентября 2013
Девочки а если серьезно?
автор Лунтик-паунтик • 06 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Вот это стратегия!
)))))

автор Лунтик-паунтик • 06 сентября 2013
Ответ дляNapapiri
она сегодня открыла очередное моё Сп. Я заключала с ними договор 1,5 месяца!!!! а она бах и открыла!!!! чему тут радоваться(((((
Уси Пуси• 06 сентября 2013
Ответ дляNapapiri
Скорее бесплатный генератор идей. В бизнесе особой радости это не вызывает. Конкуренция. Причем недобросовесная.
Чудо-Рыба-кит• 06 сентября 2013
Автор, а вы слышали такое выражение - пирога на всех хватит?
Успокойтесь, покупателей хватит и на нее и на вас. При чем как я уже поняла даже не в цене дело. Мои конкуренты продают мой товар чуть ли не в два раза дороже, но отзывы по продажам ростут как на дрожжах. У меня намного дешевле и покупатели не находят объявку или им что то не нравится.

Плакать что ли теперь?
автор Лунтик-паунтик • 06 сентября 2013
нет не плакать. я говорю не о том что продают такой же товар а том что воруют мои идеи и труды. это немного разные вещи.
Добротная• 06 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы это еще китайцам скажите! Так там мировые обороты совсем другие )))))))))))))))