Русская Богатырша• 06 сентября 2013

Кто-то что-то продал сегодня из темки про Черную пятницу?

Опрос для тех, кто разместил свои предложение в темке Чорна п'ятниця  06. 09. 2013
Результат:
вже голосів: 112
103 (91.96%) НЕТ
9 (8.04%) ДА
АннаНик• 06 сентября 2013
Купила 2 недели назад флиску на мужа. учитывая наш редкий 60-й размер - мы остались очень довольны и ценой и покупкой

автор Русская Богатырша • 06 сентября 2013
Ответ дляКапелька Вера
Я скупилась глобально в одну из недавних ’пятниц’ . Но у меня цель стояла - одеть/обуть сына в садик и себе купальник (а купила аж два ).
А вообще, ’черная пятница’ должна быть именно ’черной’, а не еженедельной, а то весь смысл теряется!
Согласна)))))))) И скидки тоже должны быть ’черные’))))))
Мне кажется, что это просто лишний способ себя прорекламировать))))
Sjuzy• 06 сентября 2013
у меня несколько покупателей пришло, может просто так, может с ЧП.
Шиворот Навыворот• 06 сентября 2013
Я туда не заходу даже. Поначалу заходила каждую пятницу, надеясь на хорошие скидки. Поняла, что фигня. 5-10 % скидки погоды не сделают, на эту сумму продавец обычно и так торгуется. Не вижу смысла в этой рубрике
Voblochka-26• 06 сентября 2013
Я купила, так что да, кто-то что-то продал
Sweet Mery• 06 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
О, прикольно. Спасибо.
это Вы опрос про раздел ’скидки’ добавили?
АсобеннАя• 06 сентября 2013
Не захожу, смотрю каждую пятницу одни и те же продавцы выставляют тот же товар. Неинтерсно
Ответ дляSweet Mery
Да:)
Однозначная• 06 сентября 2013
а где смотреть черную пятницу??? ткните носом плиз

Ответ дляОднозначная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-197669
Однозначная• 06 сентября 2013
спасибо)))
Jungfrau• 06 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
я как покупатель вообще туда не захожу. Там один мрак, выставляют все подряд по обычным ценам
Понятно))) Это несколько дурочек, типа меня, сбрасывают цену))