Слоник-тоник• 16 ноября 2017
Мне 30 лет.... Есть стаж курильщика!! Как бросить курить!! СОС!
Стаж большой. 15 лет((((((( Да дура полная. Сначала втянулась , потом привычка . Сейчас не могу уже особо а сил бросить нет.... Ненавижу себя страшно за это. Муж курит, есть сын( прячусь) Родители с обоих сторон знают.. Помогите бросить, кто что знает, что поможет мне? . Я хочу быть здоровой женщиной, хочу 2 ребенка!!!!!
Слоник-тоник
• 16 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
Поддерживаю вейп.
Что это? Объясните пожалуйста.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 ноября 2017
Автор стаж был 18 лет ,2.5 года как бросила конкретно ,спортом занимаюсь ,поменялся цвет лица ,морщинки разгладились ,чувствую себя здоровой .Чего и Вам желаю!
Слоник-тоник
• 16 ноября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В как у Вас получилось!) Поделитесь пожалуйста опытом)
Ответ дляАноним_1307
Я захотела и бросила. Тяжело первых ней 5-7 после легче.
Мне 2 дня тяжело было потом привыкла ,сейчас могу возле курящих находится ,абсолютно все равно и не тянет.
Аноним_1317• 16 ноября 2017
Я странный курильщик. По молодости курила днём и ночью . Сейчас только когда под спиртное.нет алкоголя-,не могу.все это в мозгах.
Банка с бутылками• 16 ноября 2017
Ну и совет - с одного говна перейти на другое.
Захотите второго ребенка - бросите. Бросайте вместе с мужем, вдвоем легче, замените чем то в первые две недели курение (леденцы, приседания, пасьянс), главное так же точно бесполезно убить время.
Первая неделя самая сложная, вторая полегче, а потом вообще легко. Поэтому держитесь и помните, ради какой цели это делается.
Только бросайте сразу, а не постепенно снижайте количество сигарет и их крепкость.
Слоник-тоник
• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
А как боролись первые дни? Меня на день хватает((( вернее до первого стресса!
Аноним_1307• 16 ноября 2017
Я бросила курить в 2012 году. Курящих ненавижу, не переношу дым, воняет. Немножко поже и муж бросил.
ФФФФристайла• 16 ноября 2017
автор у вас и так отличная мотивация) у меня так же как у вас, только я еще и много курила... начала с того что уменьшила кол-во, а потом бросила совсем и в зал пошла ) удачи вам
бЭйбА• 16 ноября 2017
Забеременейте - и сразу бросите. А потом просто не начинайте.
Я тоже курила с 15, в 30 бросила. Удачно, с тех пор не курила.
ФФФФристайла• 16 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
а мне наоборот помогло постепенно уменьшать кол-во, резко бросать огромный стресс для организма
Аноним_1307• 16 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Если очень захотеть, можно в космос улететь! Все остальное отмазки.
Чебурастик• 16 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
у меня не получилось Никотиновая зависимость.
ФФФФристайла• 16 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
ну как ... осознание того что сигарета в общем то ничем и не поможет...
Кашпо• 16 ноября 2017
нашли опухоль в легких- удалили легкое...аж бегом бросаешь курить....даже не хочется....без второго легкого жить то будет не весело....Хотите на мое место?
Ответ дляБанка с бутылками
На электронку не переходят, а бросают с ее помощью, так и я лично бросала, сперва парила тройку никотина, потом 1,5, потом нулевку, потом выкинула вейп.
Кашпо• 16 ноября 2017
Бред все это про никотиновую зависимость! Как только ставят диагноз- рак легкого и ты выходишь с кабинета с этими словами- пропадает вся никотиновая зависимость! Спасибо Богу- выжила. Вы думаете, хочется курить? Ошибаетесь. после перенесенных стрессов, операций, адских послеоперационных болей- про курение не вспоминаете!
Ответ дляКашпо
Тогда и алкоголизм бред, если исходить из вашей логики. У меня родственник запойный алкаш под заборами валялся, когда загремел в больницу и там нашли рубцы от старых инфарктов и сказали что сдохнет, сразу стал вести трезвый образ жизни.
Кашпо• 16 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
так я о том же! Когда не просто знаешь. что умрешь, а ТОЧНО знаешь-мне сказали рак- о каком курении или алкоголе речь?
Капризуля• 16 ноября 2017
Я бросила около 5 лет назад! Просто решила и бросила. Мне пару месяцев снилось, что я курю, или покупаю сигареты. Один раз только сорвалась и купила пачку. Но курить уже было мерзко. Пачка сразу же улетела в ведро.
ЕлькиПальки• 17 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
У меня тоже зависимость.
Стаж-почти 18 лет
ЕлькиПальки• 17 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
У меня тоже зависимость. Почти 10 лет стаж