Моль Молливна• 06 сентября 2013
Предложите деми сапожки для мальчишки. пожалуйста
Мамочки,
посоветуйте или предложите, пожалуйста, классные сапожки деми на мальчонку по стельке 14,5см.! Чтобы можно было наступить в лужу и не волноваться, что ножки будут мокрые)) Можно и б\у только в отличном состоянии. Спасибо!!
Моль Молливна
• 06 сентября 2013
резиновые, пожалуйста. не предлагайте - малышу 1,3г. трудновато ходить в них!!
Аноним Завхоз• 06 сентября 2013
Очень удобные и легкие! Случалось и в лужу ноступить, не промокли
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6738974.html
Моль Молливна
• 06 сентября 2013
Ответ дляГадар
джеокс новые у меня.
спасибо 15,5см. много.....))