Стриптизерка• 17 ноября 2017

Какие шансы у женщины с ребёнком ?

Правда ли что если у тебя есть ребёнок выйти второй раз замуж очень сложно, потому что мужчинам трудно принять чужого ребёнка. Как говорят мои родственники «кому ты нужна с прицепом?» мне 27, сейчас замужем, но с мужем постоянные ссоры. Задумываюсь о разводе в будущем. А меня отговаривают, типа будешь сидеть одна и тянуть ребёнка за копейки...
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Автор, не слушайте своих убогих родственников!!! Неужели им спится спокойно зная что вас бесконечно обижают и унижают? Может и будут вначале копейки, за т не будет слез и обид. Нормальные бы родственники подставили свое плече помощи и не говорили терпи и смирись. Все наладится как только вы избавитесь от агрессора в своей жизни. И работа будет и мужчина появится. Главное помните, что вы личность и никто не при никаких обстоятельствах не имеет право вас унижать и обижать.... Кто вашему мужу дал право вас обзывать, он мужчиной себя считает после сказанных слов? Мудак он. Уходите. У вас есть самый родной человек рядом, ваш ребенок, и уж он то любит вас больше всех на свете.
Копейки это декретные 800 грн.? Вы смеетесь? О ребенке надо думать, не советуйте ерунду.

Белочкой зови• 17 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Не знаю чего Вы решили что я хочу повиснуть на шее у нового мужа и не работать?? Сейчас с мужем очень сложные отношения, я в декрете, меня бесконечно обзывает, каждый день я слышу идиотка, бестолковая, тупая ... я просто устала, у меня депрессия. Начала говорить о разводе, но мои родные убеждают что одной мне будет тяжело, а нового мужчину ещё попробуй найди.
Пфф Это цирк. Вас прессуют, а вы с родственниками советуетесь. Ок, спрошу иначе-Вариант уйти не к мужчине вы рассматриваете?
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Походу нет.
Белочкой зови• 17 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Походу нет.
Тогда печаль( Я бы уже двинулась от такой зависимости.
Вумна вутка• 17 ноября 2017
Мой очень хороший друг в свои 34 года, разведен, пять лет говорил что ни за что не будет смотреть на женщину с ребенком, ему чужой ребенок не надо, и очень не любит полненьких, ему только модель подавай. Но внезапно влюбился - и не помешал ни лишний вес (хоть немного но есть) и ребенок 4 года. Теперь на мои подколы по этому поводу только молчит и головой кивает))
автор Стриптизерка • 17 ноября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо!)
На-перекуре• 17 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ребенка в сад и на работу. Нет, лучше сидеть и слушать какое ты г@вно за 100 грн....
автор Стриптизерка • 17 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Да
автор Стриптизерка • 17 ноября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Пока в сад не получится, осень маленький

Белочкой зови• 17 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Да
Тогда к чему ваш опрос?
Тульский пряник• 17 ноября 2017
вышла замуж с 10 летним ребенком. очень удачно! ни разу не пожалела за 25 лет.
Бесбардак• 17 ноября 2017
Мій старший брат вже 5 років живе з дівчиною. Почали жити вони разом коли її синочку було 3 роки, а їм 25 і 26. Вони наша родина. Ми безмежно любимо їх синочка, і вона чудова невістка. Тьху тьху тьху за 5 років ні зі мною ні з нашою мамою сварок не було. Моя донечка каже, що то її улюблений старший брат.
parele• 17 ноября 2017
Одна три раза сходит замуж с тремя детьми, вторая ни разу без детей. Зависит от женщины и ее везения оказаться в нужном месте в нужное время.