Антонина матушка• 17 ноября 2017
Не судите мужчин по их профессии. Иногда вы даже не представляете что может быть
Был у меня в классе троечник. После 11 класса все ушли в универы, он пошел на завод. Год отработал, не понравилось. Зато научился ставить себя в коллекстиве, работал среди бравых мужчин , которые не брезговали крепкими словами! И ушел через год в парковщики. Ну казалось, что может заработать парковщик? А оказалось что за 3 года он купил себе ауди новую с салона, и не польскую/чешскую, а на наших номерах. И выплатил кредит по квартире своей девушке, на которой и женился. А еще ремонт там сделал на очень приличном уровне. А не просто ламинат-обои, или краска на стенах...Все квартира в одном стиле выдержана. Родили сына. А сколько девушку отговаривали от него, типо ты экономист, а он парковщик без образования. Я бы и знать не знала как живут мои бывшие одноклассники в таких подробностях. Но мама одной девочки из нашей группы хвасталась что у нее сестра удачно замуж вышла и фото показала. А я смотрю, мой одноклассник!
Вот тебе и троечник, и парковщик.
Бла бла бла• 17 ноября 2017
Ответ дляKukuruzza
причем посменная работа предполагает не полную занятость, в рабочую неделю.
можно еще где-то подрабатывать - может, он еще электрику чинит или набирает текст классно.
Да, на кабанчике можно брать посильную работу. Там много заданий из разряда ’нужно сделать перестановку’, ’нужно помочь переехать’, ’отвезти чемодан из пункта А в пункт В’ и тд. Для этого даже знаний и умений не надо.
ЛюбимаЯНЬ• 17 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
он много чего умеет, это я так написала
опыт большой и получается все хорошо, дома его люди нанимали и довольны
но характер такой , вот будет за 2 копья пахать за 2их ( работал так на заводе ), но не уволится
чтоб свое дело начать , а не на сво...чь какую-то пахать, которая не платит зарплату по три месяца при этом опу греет на курортах за эти деньги, так неееет
а колымить некогда, ’дядя’ так нагрузил, что веремени не остается
это моя боль вообще, сколько уговариваю давай попробуем то и то .. нет и все
говорю, что поищи в Киеве другую работу - отвечает здоровья нет уже
а на дядю пахать есть? - психует....
с его опытом уже учить можно других, а не работать
а на дядю пахать есть? - психует....
Сочувствую, это печально, когда человек свой талант просиживает в уголке...
На морозе• 17 ноября 2017
Ответ дляKROX@
Цитата:
а я выбрала третий вариант - человека который умеет зарабатывать хорошие деньги честным путем.[/cit
Конечно, все бы выбрали, но такого нет...
может и есть,только на всех не хватает.
ЛюбимаЯНЬ• 17 ноября 2017
Ответ дляQueste
не меньше при средних раскладах
У мужа очень много знакомых токарей фрезеровщиков, талантливых и умных. Но никто из них так много не зарабатывает.
УлыбАчка• 17 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
уже болячек куча от этой работы, умоляю бросить, устроится охранником , чтоб ’на работе’и подрабатывать по людях
я на олх объявки сделаю
или свое что-то - нет и все(((
может , если человек встретился, который мозги промыл и сказал вот здесь и здесь пробуй , может тогда бы ... а так((
я на олх объявки сделаю
или свое что-то - нет и все(((
ЛюбимаЯНЬ• 17 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
я на олх объявки сделаю
или свое что-то - нет и все(((
я на олх объявки сделаю
или свое что-то - нет и все(((
Да дело в подсознании. Человеку где-то еще в детстве вбили в голову, что он большего не достоин и теперь он отрабатывает эту программу добросовестно...
БеллаДонна• 17 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
не верю, что можно ауди купить на з/п парковщика
да просто киллер он или еще что то... может на парковке машины примечал да угонщикам сообщал за процент... наркотой приторговывал.
ну что за бредни парковщик на новой ауди...
УлыбАчка• 17 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
100%
трудиться, терпеть.. а зарплата , то такое
БеллаДонна• 17 ноября 2017
если в жизни б так просто все давалось... эхэхэх....
если б мысли бедняка превратить в лошадей, то каждый бы фантазер на шестерке лошадей гонял бы))))!
БеллаДонна• 17 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
100%
Боженьки, что ж на форуме за темы начались : одна сасет за квартиру, другая спит с СЗ за деньги... а теперь и малообразованные на ауди тт зарабатывают за год))))
Папобус• 17 ноября 2017
Ответ дляНа морозе
я тоже такого знаю.только больше 30.а Васичкина мне вчера доказывала такого не бывает,что они нищеброды и ограниченные.
Не, сейчас хороший сварщик, токарь, сантехник - на вес золота.
Он, нам в офис искала разнорабочего - там что-то прикрутить, там на стену что-то повесить, там какую-то мебель собрать. Приходит раз в месяц или два. Работает час-полтора. Никогда не уходил с суммой меньше 1000 грн. Договоравитаься с ним нужно за неделю наперед - вызовов много.
УлыбАчка• 17 ноября 2017
Ответ дляБеллаДонна
я не знаю, что здесь за темы
захожу редко
темы или тролльные или тупые, или если у меня так, то иначе быть не может и тоже срач .. - закрываю и ухожу.
общаться люди разучились, только негатив изливать и все((
захожу редко
KROX@• 17 ноября 2017
Ответ дляНа морозе
не знаю ни одного законного бизнеса.везде есть чернуха.за что тапки хотите?
Да за правду всегда швыряют, конечно весь бизнес это чернуха в противном случае это просто благотворительность с занятостью 24 часа.
KROX@• 17 ноября 2017
Ответ дляБеллаДонна
Бог мой да все сильно образованные метут дворы и ходят пьют по стопочке... У меня высшее, муж двоечник, где моя зарплата , а где его. Моя копейки. Школа жизни- вот гле нужно быть отличником.
Простоваля• 17 ноября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
У этого парковщика может наследства немерено от троюродных бабушек и точка куры гриль в Жашкове.))
Ну, и совсем не смешно !
У нас на базе отдыха парень - сирота работал водителем . Водителем - ассенизатором ( кто не знает - говно вывозил) .
До конца сезона еще полмесяца оставалось , а он пришел, ключи на стол положил и выдал нам на полном серьёзе , что не подобает долларовому миллионеру с нашей базы говнюки возить!!!
Оказывается он в наследство получил от бабушки - 3 га земли на берегу черного моря ( бабушка со стороны присматривала , как внук растет, и замолила таким образом грехи своего женатого сына) .
Так что случаются и такие миллионеры.
БеллаДонна• 18 ноября 2017
Ответ дляKROX@
за всех говорить не надо!!!! Вы неправ. выбра проффесию, диплом это только корочка, а ее еще надо уметь применить!
На морозе• 18 ноября 2017
Ответ дляKROX@
даже не благотворительность,а пополнение карманов власть имущих.