Антонина матушка• 17 ноября 2017
Не судите мужчин по их профессии. Иногда вы даже не представляете что может быть
Был у меня в классе троечник. После 11 класса все ушли в универы, он пошел на завод. Год отработал, не понравилось. Зато научился ставить себя в коллекстиве, работал среди бравых мужчин , которые не брезговали крепкими словами! И ушел через год в парковщики. Ну казалось, что может заработать парковщик? А оказалось что за 3 года он купил себе ауди новую с салона, и не польскую/чешскую, а на наших номерах. И выплатил кредит по квартире своей девушке, на которой и женился. А еще ремонт там сделал на очень приличном уровне. А не просто ламинат-обои, или краска на стенах...Все квартира в одном стиле выдержана. Родили сына. А сколько девушку отговаривали от него, типо ты экономист, а он парковщик без образования. Я бы и знать не знала как живут мои бывшие одноклассники в таких подробностях. Но мама одной девочки из нашей группы хвасталась что у нее сестра удачно замуж вышла и фото показала. А я смотрю, мой одноклассник!
Вот тебе и троечник, и парковщик.
Я Вас не боюсь• 17 ноября 2017
Девочки, мальчики, а как вам кажется, парень, который выучился только играть на трубе, сможет обеспечить семью? В консерватории учился. Работает в филармонии. А то моей дочери такой подвернулся.
Новогодняя пальма• 17 ноября 2017
Ответ дляQueste
ну тут на советчице в основном женщины))) хотя эти же женщины знают, что пошить на заказ одежду у хорошей швеи - удовольствие недешевое даже в самой простой модели)))
Неужели эти женщины никогда не участвовали хотя-бы на уровне обсуждении затрат в ремонте, или хотя-бы не помнят как делали ремонт родители? И ни с кем не общаются?
Очень добрый аноним• 17 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
ну не знаю как он заработал. У меня муж работает, я работаю, и вроде не тратим много. Но квартиру купить не можем.
вот поэтому и не верим, автор
ХуАнита• 17 ноября 2017
можно только порадоваться за семью.Мне учитель моего сина тоже говорила,что вот такие троечники и двоечники устраиваются хорошо и зарабатывают больше чем отличники часто.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если будет как друг моего отца ’ я человек искусства’ - то вряд ли
а если не будет стесняться свое искусство продавать подороже - то очень даже может
Карусель-весель• 17 ноября 2017
Парковщик смотря где.. если в центре- охотно верю))) в день обсуживание парковки минимум 500 машин, даже если с каждого на чай по 5-10 грн- это 2500-5000 в день, сверх за. Кто-то и 50 грн дает, я видела.. на заправках то же самое, особенно на конче заспе))) туда можно идти работать за бесплатно, только на чаевые жить)))
Новогодняя пальма• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Смотря что вы вкладываете в понятие обеспечить семью, смотря что у него там за филармония и какие возможные дополнительные варианты.
Может он завтра поймет что денег не хватает и начнет учиться и работать в другой сфере.
Стетоскопуло• 17 ноября 2017
Ответ дляQueste
Все зависит от того где швея находится географически.В нашем райцентре цена за одну и туже работу будет вдвое дешевле,а то и втрое чем в Киеве.
Ответ дляНовогодняя пальма
это наверное разрыв шаблона)))) у меня муж с дипломом инженера в отрасли, которая в нашей стране практически погибла, отрасль любит, но кушать семье надо, поэтому планирует пойти и научиться работать на токарном станке)))
Петя-петушок• 17 ноября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
В нашем городке столько не платят, даже специалистам.
Так специалист 8 часов рабочего дня ,а там 10-12 рабочих часов,за 4 тыс.- или 8 в среднем.
Ответ дляСтетоскопуло
в моем областном центре пошить пальто стоит в 3 раза дороже, чем купить его на рынке или распродаже
и это не милионник
Швабристка• 17 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
не верьте! и я не верю!
видимо не только на ЗП парень работал и не везде так платят. не знаю где именно он работал парковщиком. Но ЗП была в у.е.
Автор, мне кажется он просто обманом получал левые деньги. Вот и вся история
Карусель-весель• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мы не нострадамусы. 50:50.
Я Вас не боюсь• 17 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Все может быть, они неделю общаются, я его еще не знаю, переживаю за дочку.
Очень добрый аноним• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
смотря какие у вас запросы,
может он по мру будет с концертами ездить,
или попадет в группу к Джамале напр?
Стетоскопуло• 17 ноября 2017
Ответ дляQueste
и это не милионник
У нас своя швейная фабрика,оттуда было всегда выгодно покупать,с производства.Качество было отменное.Сейчас только мужские костюмы шьют.
Гага Газу• 17 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Знаю парня, сантехником работает, лет меньше 30.
Его заработок сравним с заработком тех самых айтишников на которых тут молятся.
вот-вот. поддержу
Петя-петушок• 17 ноября 2017
Ответ дляQueste
миленькая, у парковщиков зарплата, как у депутатов - на сигареты хватит, доход не из зарплаты берется)))
Идите кондуктором:) тоже левые 5 копеек будет.
Это смешно,за этот ’левак’ в Киеве не протянешь и месяца,разве под мостом:-)
Карусель-весель• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Неделю общаются, а вы ее уже женили
узбагойтесь, мама
Новогодняя пальма• 17 ноября 2017
Ответ дляQueste
Кстати не вижу в этом прямо разрыва шаблона. Если посмотреть на ютубе каналы некоторых раскрученных и профессиональных мастеров, то видно что это неглупые люди, технари, многие с тех. образованием.
Ведь банально понимание устройства материалов, теплоемкости, электротехника и тому подобное - не только полезно но порой и необходимо.
Швабристка• 17 ноября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Девочки,ради интереса сейчас глянула на ворке.
Это большая и престижная зарплата для Киева...:))?ибо в других городах в половину меньше з/пл.
Это ужасная зарплата. У меня такая. 8 тыс. Ничего не могу позволить. Обувь даже не могу купить зимнюю
Я Вас не боюсь• 17 ноября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
смотря какие у вас запросы,
или попадет в группу к Джамале напр?
Запросы, чтобы было за что квартиру снимать и покушать, но дочь тоже работает. Просто такой предрассудок, а, он музыкант, что с него возьмешь.)) Он с другой страны бывшего союза. Но все равно обнадежили))
Новогодняя пальма• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
По-моему вы зря лезете в это.
Новогодняя пальма• 17 ноября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Неделю общаются, а вы ее уже женили
узбагойтесь, мама
Вот-вот. Может они просто переспят и разойдутся, так как у него 10см.
Очень добрый аноним• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
зависит от характера, целеустремленности, умения себя подать, везения, да много чего!
Швабристка• 17 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Я никогда ремонт не делала и мои родители тоже. И знакомые тоже. Бедные все.
Я Вас не боюсь• 17 ноября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Неделю общаются, а вы ее уже женили
узбагойтесь, мама
Там сразу пошла такая любоФь, мне немного переживательно. Но узбагаиваюсь.))