Хлопаю ресницами• 06 сентября 2013
Заказала сумку с АСОС и нет до сих пор
Асос обещал доставку до 03/09
По сей день нет уведомления на почту((( Такое часто бывает? насколько задерживаютя посылки? куда обращаться. если, вдруг. потерялась посылочка?
Солнечный зайчик• 06 сентября 2013
нет, не писать. еще очень рано. подождите месяц с момента отгрузки, тогда пишите.
Я такая боевая• 06 сентября 2013
попробуйте зайти в отделение спросить, мне постоянно приносят уведомление через неделю после того как приходит посылка, последнее время с асос начала пользоваться экспресс доставкой (бесплатно от 100 фунтов) просто ищу из подружек компанию на заказ
Хлопаю ресницами
• 07 сентября 2013
Спасибо. зайду завтра узнаю на отделении.А трека то нет у меня... по фамилии узнавать?
если нет-буду ждать.