Пупс• 06 сентября 2013
Подскажите по трусикам в Виктории Сикрет
Девушки,не могу разобраться на сайте у них.хочу трусики не стринги(короче закрытые), заниженные и не кружево,ну типа трикотажных,идеально безшовные. бывают у них такие? знаю есть у них 5 штук за столько то что то из этой серии посоветуйте кто брал каие отзывы?
Там есть много можелек, некоторые и не стринги, но довольно открытые. Посмотрите возле картинки должна быть ссылка на модельки и их описание. Или вот здесь, вторая картинка
sovet.kidstaff.com.ua/advice-191133
Бесшовные обычно стоят 3 за 33 или 4 за 28. Там сейчас и отзывы появились, так что выбирайте. А которые 5 за 26, посмотрите с кружевами по краям, тоже бесшовными получаются.
sovet.kidstaff.com.ua/advice-191133