Пусин Кукин• 06 сентября 2013
Помогите советом
Добрый вечер!Я должна была сбросить человечку информацию на карту памяти,когда я отдала обратно,то ни информации,ни личных фото на карте не оказалось-она оказалась пустой.Видимо,произошёл сбой или глюк всё пропало(сама не знаю).Я в недоумении,как это случилось вообще!Сижу и плачу,так как выходит из-за меня исчезли все важные фото человека.Как извиниться?Как компенсировать человеку потерю?
Пусин Кукин
• 06 сентября 2013
Ответ дляRewonka
идите к специалистам -может смогут восстановить данные, если вы не отформатировали ее конечно - тогда все, ничего уже не смогут
не форматировала,но она пуста!!!!!
Alesya_1985• 06 сентября 2013
У меня тоже такое было, ой как вспомню- такие фотографии важные и неповторимые были, мне не восстановили ((((
Вам нужен специалист в любом случае!
Пусин Кукин
• 06 сентября 2013
Ответ дляAlesya_1985
Вам нужен специалист в любом случае!
Узнала и мне сказали,что можно установить!Это правда?
Пусин Кукин
• 06 сентября 2013
Ответ дляAlesya_1985
Вам нужен специалист в любом случае!
Свои жалко,а чужие ещё больше!Вся память в фотографиях!!!
Пусин Кукин
• 06 сентября 2013
Ответ дляRewonka
вы главное сами ничего там не делайте. чтоб не записать поверху те данных. а может вы нажали ’вырезать’? если комп еще не отключали - то попробуйте ’вставить’ в память компа, а флеху не трогайте
Не флешка,а карта памяти((Я её отдала.Завтра утром позвоню и скажу,чтобы не писали ничего сверху!
Пусин Кукин
• 06 сентября 2013
Плачу,остановиться не могу.Хотела сделать добро,а получилось не понятно что!
Alesya_1985• 06 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Можно, можно берите карту памяти и бегом к мастеру.
Пусин Кукин
• 06 сентября 2013
Ответ дляИфсения
не волнуйтесь раньше времени, мне восстанавливали и жесткий диск (правда не всё, полсектора выпало, но это капля) и даже карту памяти на фотике, с которой и удалялись фото, и новые фотографировались...
А куда обращаться по восстановлению?
Alesya_1985• 06 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Не плачьте, все поправимо,что там за глюк случился, специалист разберется !
Пусин Кукин
• 06 сентября 2013
Ответ дляAlesya_1985
Спасибо!не хочется подвести человека,там фото ребёнка.
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Пусин Кукин
• 07 сентября 2013
Ответ дляlaskovay
Написала в теме!Пусть выздоравливает!
Галина Марта• 07 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
А куда обращаться по восстановлению?
В каком вы городе? Если в Киеве, то подсказала бы. Мне восстанавливали информацию на флешке.
Пусин Кукин
• 07 сентября 2013
Ответ дляГалина Марта
Кривой Рог
Галина Марта• 07 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Кривой Рог
Тогда дайте запрос в гуглях или другом поисковике - ’восстановление информации’ на флешке жеском диске... - что там у вас. И найдете контакты, сейчас много умельцев.
Парень, который помогал мне восстановить, просил по моб. что бы ничего не делали с флешкой, пока он не приедет. Восстановил за 15 мин. У меня муж понимает в комп не плохо. Мы сидели рядом и смотрели как нам делают.
После этого муж скачал эту же программу для себя и как оказалось, нам пригодилась через год - вчера восстановил все фото с памяти на фотоаппарате - карточка выдавала, что она пустая и требовала отформатировать. За 30 минут все фото были уже на компе, не поврежденные, и для меня они так же были очень ценны, т.к. там уникальные фото.
Прилагаю восстановленное, что бы вас ободрить, что это возможно.