Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2017
Почему продавцы с олх отказывают в бесплатной доставке?
Многие из них и здесь продают. Назовите причины. спасибо.
Радуга-дуга• 17 ноября 2017
потому что не понимают что это такое.
Я двоим продавцам рассказала, научила, мне ооочень благодарны!
Щас ухожу• 17 ноября 2017
Сейчас проблемы с этой доставкой.
Покупатель забирает посылку, а деньги продавцу не приходят.
Белый Лосик• 17 ноября 2017
ненадежный ресурс, как девочки здесь уже писали, были случаи, когда деньги на новой почте покупатель оплатил, а деньги не пришли и через пол=дня продавцу на карту. олх морозится, к ним дозвониться и так всегда проблема. вот зачем эти лишние переживания?
Стервочка• 17 ноября 2017
Сама недавно хотела мужу курточку купить б.у
пишет что курточка в идеале . Прошу отправить бесплатной доставкой , морозится..

Козяка-маляка• 17 ноября 2017
Я отказываю, сначала согласилась, но при оформлении выгребла от мужа за то, что левым даю данные СВ кода, дата, это не нормально , я лучше откажусь от сделки, у меня не бизнес. Зачем продавать и ждать деньги с лотереей, если можно а предоплате благодаря отзывам? Многие с нее не знают и просто оформляют сделку как обычно
Стервочка• 17 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
На какую новую почту покупатель платил???
Вы что то путаете
Ромашка_Бегемотовна
• 17 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
где там отзывы?
Белый Лосик• 17 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Вы что то путаете
я так понимаю покупатель рассчитывается на месте когда забирает посылку. даже если не так и покупатель платит олх, какая разница, если деньги доходят с перебоями?
Козяка-маляка• 17 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
где там отзывы?
Я скидываю ссылку сюда и другие торг площадки, мне кажется это все выгодно больше покупателю, не верю в бесплатный сыр
Ромашка_Бегемотовна
• 17 ноября 2017
Ответ дляOphiucus
А почему они должны соглашаться? Это их выбор
я не против. интересуюсь причинами. ничьи права не ограничиваю. сегодня у 5 чел. просила сделать беспл. доставку и все отказали. поэтому спрашиваю
Дежурный по кухне• 17 ноября 2017
Я теперь не доверяю на все 1000% олх. Аккаунт давно у меня. Периодически пользовалась, все было ок. Недавно создала объявление с бесплатной доставкой...и мой акк взломали через 15 минут.
Если так легко взломали, то также легко узнают и данные карты. Это мое мнение.
Ромашка_Бегемотовна
• 17 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
ну я отсылала. никаких проблем небыло. причем сыр... олх так привлекает клиентов
ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Максимум, что смогут узнать это номер вашей карты
3@йk@• 17 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А потому что такая отправка все равно, что наложенный платеж. Не все на него согласны. Уже молчу о том, что если товар покатается пару раз туда-обратно, то будет иметь уже не тот товарный вид. А еще вещь могут испортить, нарушить упаковку и т.д.
Елена Майборода• 17 ноября 2017
Они боятся оставлять cvv, они не умеют делать интернет карту, у них состояние вещи не новое, они просто не умеют)) Мне отказала одна продавец со свежим аккаунтом, остпльные все соглашаются. И деньги приходят сразу
Нарисовалось• 17 ноября 2017
А я тоже отредактировала для бесплатной доставки и мое объявление заблокировали по причине - недостаточно описан товар или название. А до этого пол года был товар достаточно описан на пол страницы.
Морковна• 17 ноября 2017
Я пытаюсь в объявления повключать бесплатную доставку, реально ОЛх достал - я по 3 раза объявления все переделала уже - модераторы постоянно отправляют исправить - то написано на 3-4 года курточка, а так нельзя, то в тексте проскакивает слово укрпочта, то фото не такие - хотя пипипи мои, авторские. Последний коммениарий просто убил - недостаточно описан товар!!!!!, хотя описания там больше чем надо и 5 фото в разных ракурсах. Убила 2 часа. Не включала бесплатную доставку, никто бы меня не трогал, а тут впечатление такое, что модераторам поставлена задача макисмально рубить все объявления.
Дежурный по кухне• 17 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А со стороны акка покупателя?
И как могли взломать как без изменения почты и пароля?
Слишком много вопросов к олх...
3@йk@• 17 ноября 2017
Ответ дляНарисовалось
Если у вас указаны варианты оплаты и доставки в объявлении, то нужно это убрать, по правилам низзя..У меня так заблокировали объявление тоже.
Ромашка_Бегемотовна
• 17 ноября 2017
Ответ дляЕлена Майборода
согласна с Вами.
Нарисовалось• 17 ноября 2017
Ответ дляМорковна
Мне точно так же отказали по какой то левой причине.
ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Так ССВ код указывают только покупатели в момент оплаты, а тут вопрос продавцам, они указывают только номер карты без срока действия и кода...
Нарисовалось• 17 ноября 2017
Ответ для3@йk@
Про укр почту ни слова.
ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А со стороны акка покупателя?
Слишком много вопросов к олх...
Так он нигде в вашем профиле нигде не хранится, даже если взломают - не узнают...
Белый Лосик• 17 ноября 2017
Ответ дляМорковна
и у меня такое было только еще раньше когда была безопасная сделка, никак не могла вернуть свое объявления в активные, уже и отключила ту долбаную сделку, а они все равно блокировали объявление. после того случая не трогаю больше.
Дежурный по кухне• 17 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А ещё у меня вопрос есть)
В профиле был мой старый телефон, когда отметила бесплатная доставка ’оно’ мне поменяло телефон подвязанный к карте новой почты. Как они это сделали?
ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А ещё у меня вопрос есть)
не наю(