17 ноября 2017

Посоветуйте по правильному питанию

Где смотреть примерные меню, рецепты. Из нормальных продуктов, так чтоб не было очень дорого, просто готовить и можно было этим кормить мужа и двоих детей. Спасибо.
Ophiucus 17 ноября 2017
В инстаграмме и других соц.сетях есть группы и страницы на подобные темы. И их множество, есть реально норм информация
Я люблю транзисторы 17 ноября 2017
Телеграмм, инста, ВК если есть
автор Я инженер, меряю от 1 17 ноября 2017
Дайте ссылку на инста страницы
Я люблю транзисторы 17 ноября 2017
Пишете в инста #правильноепитание, #здоровое питание и читаете. Их там уйма.
ВсеЧетко 17 ноября 2017
В понедельни сброшу пару примеров моего диетолога
автор Я инженер, меряю от 1 17 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
В понедельни сброшу пару примеров моего диетолога
Спасибо!
автор Я инженер, меряю от 1 17 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пишете в инста #правильноепитание, #здоровое питание и читаете. Их там уйма.
Мерси) попробую. Я в инстаграме недавно, ещё не освоилась
Жена брата Админа 17 ноября 2017
Дайте ссылку на телеграмм канал
Евгения Ignatenko 27 ноября 2017
У нас семья вегитарианцев. Муж придирчивый к еде)))
Решила попробовать покупать замороженные продукты. По совету нашла компанию которая привозит бесплатно продукты супер качества. Все аккуратно запаковано, приятно готовить))). Кому надо даю контакт: 096 11 0 11 61. Заказываю по Вайбер или звоню. На сколько я поняла это крупна фирма, только начали заниматься ещё и развозкой небольших заказов. Доставляют бесплатно и с заказом подарок- всегда разный товар