18 ноября 2017

Как увидеть профиль пользователя на ОЛХ?

Вот мне написали вопрос по объявлению. Куда нажать, чтобы увидеть, кто этот вопрос написал, как давно на ОЛХ и прочую инфу?
Помогалочка 18 ноября 2017
На ник написавшего. Если ник неактивен значит человекне зарегистрирован на ОЛХ и у него нет личного кабинета.
автор Мишка-шалунишка 18 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
На ник написавшего. Если ник неактивен значит человекне зарегистрирован на ОЛХ и у него нет личного кабинета.
да, вот неактивен ник. Это мошенник?((
Помогалочка 18 ноября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
да, вот неактивен ник. Это мошенник?((
Почему сразу мошенник? Не все продают на ОЛХ потому и не регистрируются. А покупать можно и так.
автор Мишка-шалунишка 18 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Почему сразу мошенник? Не все продают на ОЛХ потому и не регистрируются. А покупать можно и так.
поняла, спасибо