18 ноября 2017

Как считаете, такое фото можно выставить в качестве собственной рекламы?

ТелаЧьи нежноСти 18 ноября 2017
Смотря куда.
Море Счастья 18 ноября 2017
Смотря чего.
Белый Лосик 18 ноября 2017
Платье или суховей рекламировать?
shll 18 ноября 2017
Рекламы чего или кого ?
Карамелька 18 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Смотря чего.
+1
не совсем поняла что именно рекламируете
Я Главная 18 ноября 2017
Нет, это скорее антиреклама - без обид....
автор Новогодняя пальма 18 ноября 2017
реклама одежды
Зашла на 5минут 18 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
реклама одежды
не стоит
Статус Ква 18 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
реклама одежды
можно
Звезда в шоке 18 ноября 2017
Ответ длямААААсквичка
Нет, это скорее антиреклама - без обид....
+++
ТелаЧьи нежноСти 18 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
реклама одежды
Можно. Но вот ножки не совсем модельные. Верх классный.
Козяка-маляка 18 ноября 2017
Нет
звездная галактика 18 ноября 2017
то же думаю что не стоит
ТелаЧьи нежноСти 18 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
реклама одежды
Обрежьте ноги.
Salsaparila 18 ноября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Можно. Но вот ножки не совсем модельные. Верх классный.
Все там классное, просто место выбрано неудачное.
Какой-то пустырь за гаражами напоминает.

Просто снять в приличной студии, да и все.
Тётушка Лошадь 18 ноября 2017
Отфотошопьте ноги и выставляйте!
Меряю от 0 18 ноября 2017
лучше на зеленой травке или в помещении, нежели на сухой траве
Дюймовочка 18 ноября 2017
Платье безликое. Ноги в невыгодной позе. Фон не очень. Лучше просто в поле. Тема обуви не раскрыта. Для соц-сетей - да, для рекламы - нет.
Краля-Галя 18 ноября 2017
Для рекламы одежды для дам 50+, можно выставлять.
Подумывающая 18 ноября 2017
девушка на фото хорошая, но локация все портит - такое чувство что это ларек закрылся и продавчиня решила пофоткатся на его фоне
Штуша 18 ноября 2017
А мне нравится, обычная женщина сразу увидит, как сидит одежда. Вот вам реклама, она же и ’живое’ фото. Задний фон только смените
Малявка-козявка 18 ноября 2017
По такому фото никто не захочет купить это убогое платье.Модель откровенно толстая,в этом платье как коротун на слоновых ножках,короче жесть.Это клевая антиреклама этого платья.
Тимаша 18 ноября 2017
А мне не очень понравилось.
Ракурс неудачный, складки на платье тоже не очень гармонично смотрятся.
Перефотографируйтесь.
Малявка-козявка 18 ноября 2017
Беру свои слова обратно,посмотрела другие фото Илоны,нормальная девушка,просто платье ужасное,портит ее откровенно.
вентиляторная 18 ноября 2017
нет
Щас ухожу 18 ноября 2017
если платье рекламируете то нет. оно на вас плохо сидит нужна юная модель, платье молодёжного покроя возможно другая модель платья
Королева спама 18 ноября 2017
А мне так нравится фото!
Хачапууури 18 ноября 2017
Мне нра.не люблю отфотошопленые снимки,сразу недоверие вызывают.
Муроводчица 18 ноября 2017
Ответ дляПодумывающая
девушка на фото хорошая, но локация все портит - такое чувство что это ларек закрылся и продавчиня решила пофоткатся на его фоне
ТыЧиНеТЫ 18 ноября 2017
Вероятно косяк фотографии или макияжа ( ? настроек моего экрана ?), но девушка на фото не выглядит на 18. фасон платья с озорной прической этого не исправят, с моей точки зрения смотрится слегка нелепо ...
Если Ваша целевая аудитория молодежь, данное фото на рекламу неуместно.
Если целевая аудитория молодящиеся дамы, можете попробовать

Желаю успехов в Вашем начинании