Каркуша Клара• 07 сентября 2013

Рейма, Коламбия, Камик Капец.

Вот собралась покупать дочке зимнюю обувь...
И растерялась, какую фирму брать? Хочу термоботинки или термосапожки, и все вроде хороши, только уже 3-й день в скитаниях по сайтам, отзывам, ценам... Мне сегодня уже снилась гирлянда из ботинок и сапожек (серьезно). Девочки, помогите, дочке зимой будет 2 года, очень вертлявая, активная, стелька 16 или 16,5, сразу и по размерам тоже.
Я не прошу мне продавать свой товар, просто прошу живые актуальные отзывы, что нравится, что нет, достоинства и недостатки. Всем спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь.
Результат:
вже голосів: 96
52 (54.17%) Коламбия
28 (29.17%) Свой вариант (напишу)
9 (9.38%) Камик
4 (4.17%) Рейма
2 (2.08%) Лапси
1 (1.04%) Бартек
Мочалкин блюз• 07 сентября 2013
Автор, пошли уже спать, все спят и нам пора! Не ломайте себе голову! Утро вечера мудренее.
По сути у дочки на зиму геокс, эко и уги

автор Каркуша Клара • 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Та, я работать не могу, все мерещатся все эти ботинки - и спать боюсь, а друг опять присняться
Мишка-шалунишка• 07 сентября 2013
А у нас Куома уже 3-й сезон На Вас 26 должен подойти.
Мочалкин блюз• 07 сентября 2013
Моя, когда такая как ваша маленькая была, нам сейчас 7, носила бартек .
видите, что никого уже нет на сайте! Завтра к часикам 11 все прийдут и решат.
Коварная Зая• 07 сентября 2013
Ессо рулит! Хоть и дорого но оооочень удобно и качественно!
Были и оламбия и Камик и Сорел. Тяжелые и не очено удобные. А Ессо удоббство выше всяких похвал :)
автор Каркуша Клара • 07 сентября 2013
Спасибо девочки, надеюсь не затеряется моя темка до завтра
Пацаааааааан• 07 сентября 2013
Экко нравятся
orange5• 07 сентября 2013
Ecco, Keen, Kuoma. Носим только это уже 4 года. Экко - легкие, Кины - неубиваемые и непромокаемые, Куома - теплые (по крайней мере для нас). Если что-то одно = Keen.
lapochka_1402• 07 сентября 2013
Мы взяли уже на эту зиму,тоже опрашивала опытных мам,Экко-на Гортексе,Куома-валеночки...еще думаю для подстраховки Каламбию взять,а может и нет..этого хватит))

Укуси меня• 07 сентября 2013
Коламбия 11 размер!
workenergy• 07 сентября 2013
В коламбии 9-ка - 16,5 стелька, черная модель с шнурками розовыми.Мне тоже снились гирлянды эти.Заказала в феврале еще коламбию 8-ку, там 15,5 см( на ножку 13 см), с переляку недавно продала, думала,будут малы да и одевать не удобно, подьем высокий и ножка широкая.Плюс - очень легкие.Заказала сорел, в 9-ке 16,5, потяжелее,конечно, но и намного теплее.Хотя обуваем с трудом пока и падаем в них, хотя написано на ножку 14 см( у нас так и есть).Еще есть тимберленды,тож 9-ка,на шнурках,ну это классика, до морозов и на 0.А вообще,думаю надо было не париться так и заказать в сп термики супергир или B G...
Камик тяжелые и не очень по отзывам...
-eva-• 07 сентября 2013
коламбия...
у них естт модели с легусенькой калошей..она на вид будто в узор сот..

однозачно выбирайте не кожу и мех, а совремнные термо-материалы...
Мама Чели• 07 сентября 2013
мы носим Рейму и только Рейму. И в Коламбии и в Екко ножка мерзла, я уже не говорю о Бартек. Все швы проклеены, подошва толстая, протектор не скользит.
Чебурастик• 07 сентября 2013
суперфит
Ушла и Пришла• 07 сентября 2013
Сыну почти 4 года, бли у нас разные фирмы, лучшее из того, что было Коламбия с калошей, легкие, теплые, удобные, непромокаемые, после сезона носки как новые.В этом году снова такие покупаем.
Рейма очень непрактичные, сейчас буду продавать б/у термоботинки Рейма своего племянника, носки сбиты, подошва местами пожелтела. Я думала, что это просто с моделью не повезло, зашла в продавалку посмотреть в какую цену Рейма б/у ботинки и удивилась - практически все ботинки Рейма такого плана со сбитыми носками и подошва с пятнами. Сделала вывод - это особенность ботинок Рейма.
Сусановна• 07 сентября 2013
Мы в 2 года прошлой зимой носили Экко, Камики, Баффины пару раз одели и уги тоже пару раз. Экко - легкие, удобные, вроде не мерзли ( мы в Одессе), Камики тяжелее, но в слякоть , грязь , снег - я спокойна, ноги сухие и теплые. Баффины в очень силбный мороз ( они нам не по погоде, как и уги).В этом нам 3 года- беру Экко , остались Камики и Примиджи.
Луковая• 07 сентября 2013
Ежегодно беру Экко и валенки Куома на мороз.
КучМала• 07 сентября 2013
Экко любим.
luda14• 07 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
я взяла 27 он до 17,4- запас- 1 см
только Куома и плюс что то другое на слякоть- у нас Крокс.
Дубали Баффины теплые прокатят- но большие, пролет

luda14• 07 сентября 2013
Ответ дляworkenergy
Камик тяжелые и не очень по отзывам...
попробуйте в Гирах в слякоть-- мокрые и холодные
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2013
Камик и экко мы уже купили и они не тяжелые, в прошлом году были Коламбия они тяжелее. Камик Вам 9 26 р как раз 16,5. Если интересует пишите.
Axan• 07 сентября 2013
Ответ дляСусановна
Не подскажите, где Примиджи берете? Я как автор, вчера насмотрелась в продавалке и сегодня всю нось снились))))
Чебурастик• 07 сентября 2013
Ответ дляAxan
антошка, амазон, 6пм
автор Каркуша Клара • 07 сентября 2013
Ивсеравно сколько людей столько мнение, девочки - огроменное человеческое спасибо, только вот запуталась еще больше
workenergy• 07 сентября 2013
я так поняла 9-ки идут со стелькой от 16 см до 17 см...Советую вам Экко.Я хочу их на след год.Лучше бы взяла 1 пару чем 2 - сорел и тимбы.
4мама• 10 сентября 2013
все пишут про то, что камики тяжелые. Я хочу поспорить.
Всю жизнь покупала детям экко или джеокс в Антошке. В этом году нелегкая занесла меня на 6 пм - скупила там кучу всего - камики, тундру, коламбию, эму, угг (на моднакасте угг) - детей у меня немало и я люблю, чтоб 2-3 пары на сезон было.
Так вот камики мне намного больше всего остального пор=нравились. Доче сейчас год и пять мес. 6 размер вот в этой модельке - валенок 16 см. Очень легенькие.
Отзыв и замеры есть тут
http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%BE%D0%B1...

там мой ник шопоголи4ка - почитайте в разделе отзывы и замеры по другим маркам, правда я ещё не все распаковала (уже 7 боксов из Америки притащила)
-eva-• 11 сентября 2013
Ответ для4мама
Отзыв и замеры есть тут

ну.. вы ж понимаете что все познается в сравнении))
мы один год относили коламбию http://st.klumba.ua/img/club/2011/08/13/erez-75320...
другой год камики такого плана - http://veles-opt.ru/d/101333/d/529344003_6.jpg

я довольна и теми и теми, но коламбия по весу значительно меньше.