Здесь на минутку• 19 ноября 2017

Одежда для лабрадора))

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть в инете одежду для лабрадора ))) нужно что-то на грязную погоду, типа какого-то комбеза)
Быстровочка• 19 ноября 2017
Шить на заказ. Но, как на меня, проще душем помыть ноги и низ
melya• 19 ноября 2017
У нас комбез, но все равно приходится душем мыть
Там-тарарам• 19 ноября 2017
У коллар неплохие комбезы дождевики. Но на лабра я бы шила на заказ или хотя бы покупала только после примерки комбез. А еще лучше и не комбез больше, а попону с закрытым пузом. Потому что в комбезах им как правило неудобно даже в самых-самых.
_Циветта_• 19 ноября 2017
На заказ шью своим комбезы. В дождь отличная штука.Пришли с улицы ,перед квартирой сняла мокрые и грязные комбезы ,лапы в ванной помыла ,высушила ,комбезы закинула в машинку на полоскание и свободна)
Могу несколько человек с Фейсбука посоветовать,кто шьёт и пересылает.
LasyNat• 19 ноября 2017
Ответ для_Циветта_
Если не секрет, поделитесь ссылочками, нужна одежда вот этой плюшевой морде
LasyNat• 19 ноября 2017
Спасибо
_Циветта_• 19 ноября 2017
Ответ дляLasyNat
Вот : https://www.facebook.com/profile.php?id=1000080320...

https://www.facebook.com/strogotskaya.lyudmila?fre...
LasyNat• 19 ноября 2017
Ответ для_Циветта_

Спасибо большое
автор Здесь на минутку • 19 ноября 2017
Ответ для_Циветта_

Спасибо)))