Та никада в жизни• 19 ноября 2017
Как опять простить безтолкового мужа?
Ну вот девочки, почему он у меня такой безтолковый ? сил уже нет терпеть его тупизну! знаю , пишу резко , но уже достал!
едем вчера в такси из гостей, он выпивший, по дороге останавливались у магазина недалеко от дома, пока он ходил в магазин , я заплатила таксисту. А таксист, мальчонка лет 20-25 (мне 39 , мужу 40). Муж выходит из такси ,спрашивает скольоко заплатить , я сказала что уже рассчиталась, и что думаете он сказал ??? спросил у таксиста или ему понравилось .... ну не идиот ? придлрок блин! а сегодня целый день бегает извиняется. Ну вот что делать , он вечно натормозит, а потом бегает извиняется , а мне обидно до слез, но вроде и не разводится из-за такого ..
Та никада в жизни
• 19 ноября 2017
Ответ дляparele
В 20 лет ума нет - и не будет,
в 30 лет жены нет - и не будет,
в 40 лет денег нет - и не будет…(с)
Боюсь, уже без вариантов))
в 30 лет жены нет - и не будет,
в 40 лет денег нет - и не будет…(с)
Боюсь, уже без вариантов))
скорее так :
В 40 лет ума нет - и не будет
Апофиозная• 19 ноября 2017
Ответ дляparele
В 20 лет ума нет - и не будет,
в 30 лет жены нет - и не будет,
в 40 лет денег нет - и не будет…(с)
Боюсь, уже без вариантов))
в 30 лет жены нет - и не будет,
в 40 лет денег нет - и не будет…(с)
Боюсь, уже без вариантов))
сколько читаю Ваши коменты , поражаюсь ’ мудрая женьщина’!!!!
Та никада в жизни
• 19 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
не поняла что он спросил у таксиста
или таксисту понравилось как я рассчиталась
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
я вижу несуразный набор слов ’или таксисту понравилось’
или это действие алкоголя?
Та никада в жизни
• 19 ноября 2017
Ответ дляparele
Если к 20 не появился, то к сорока уже точно не высидит. Терпите. Или бросайте.
бросила б ненадолго, но ведь подберут

emerald_88• 19 ноября 2017
Я бы поржала и все, то же мне нашли из-за чего париться. Я на шутки не обижаюсь уже давно.
Та никада в жизни
• 19 ноября 2017
Ответ дляemerald_88
он тоже решил что смешно получилось, а мне обидно .. и почему-то неудобно стало перед таксистом
{СоJIнТсЕ}• 19 ноября 2017
тююю. автор, мужу можно посочувствовать, что у его жены нет чувства юмора :))) похихикали и все. Муж молодец, быстрая реакция :)))
Та никада в жизни
• 19 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
думаете? ну незнаю. вообще не смешно мне было, может нужно быть с мужем ’потянуть’ бокальчик, может и меня эта шутка развеселила б
Апофиозная• 19 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
бросила б ненадолго, но ведь подберут

мда... кто ж вас унижать то будет....
{СоJIнТсЕ}• 19 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
да нет. если это не ваш юмор - то и после бокала не пойдет :))))) но обижаться точно не нужно
Апофиозная• 19 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
конечно неудобно, мало того ято Вы заплатили обимценив мужчину, пьяный муж отпустил сальную шутку, обезценив вас.... шо іхало то і здибало(
Та никада в жизни
• 19 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо) пробую думать об этой ситуации в другом русле
Та никада в жизни
• 19 ноября 2017
Ответ дляАпофиозная
да нет, уверена что он не со зла, решил пошутить .. неудачно
неДоЖиру• 19 ноября 2017
Ответ дляemerald_88
+++.Взагалі б уваги на таке не звернула.
Апофиозная• 19 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
вы просто мыслите категориями жертвы...
это не первый и не последний раз будет происходить унижение вас..
Та никада в жизни
• 19 ноября 2017
Ответ дляАпофиозная
вы просто мыслите категориями жертвы...
что Вы имеете в виду ?
Пацаааааааан• 19 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Это как в анекдоте , чужие мужики , как выпьют , ну такие остроумные , ну такие веселые , а мой как выпьет , ну дурак дураком . Ничего прям ужасного не произошло .
Та никада в жизни
• 19 ноября 2017
Ответ дляaromat1
Вы не встречали людей с дебильным чувством юмора? Я за таким замужем. Не обижаюсь на шутки. Больше бесит когда он их объяснять начинает
честно, уже мне эта шутка не кажется такой обидной, спасибо девочки
Бывает и такое• 19 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
скорее так :
В 40 лет ума нет - и не будет
просто наличие ума ясно с 20 лет.))
Когды выходили замуж - уже все сложилось.))