Дама_с_коготками• 20 ноября 2017

симптомы беременности

девочки, подскажите, пожалуйста, если беременность наступила симптомы чувствуются постоянно или можно целый день ничего не чувствовать(то тянет поясницу, ноет низ живота, такое чувство, что наливается грудь, иногда сводит икру на правой ноге то сутки тишина))))).
руки_Крюги• 20 ноября 2017
У всех по разному!)
Если сводит мышцу, говорят кальций надо, фолиеву...
Ну я не врач
Поздравляю Вас с этим прекрасным периодом!

yulia710• 20 ноября 2017
Сколько у Вас неделель?
Деловитая• 20 ноября 2017
не не постоянно.
у меня очень увеличилась грудь за дней 10 до М
постоянно хотелось спать
состояния типа простуды
и периодами побаливал живот как во время М
КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2017
У меня 4 нед
Грудь налита уже пару недель, живот постоянно тянит, сонливость нет, но слабость и быстрая утомляемость да
4 теста отрицательный, только кровь на ХГЧ показала беременность.
yulia710• 20 ноября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня 4 нед
Вторая полоска не появляется или очень слабо проявляется?вы уже у врача были?
Кусочек Сыра• 20 ноября 2017
У меня изжога вдруг приключилась через пару недель после зачатия. Пошла делать тест, хотя ещё и задержки не было, и 2 полоски )
КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляyulia710
Вторая полоска появилась после того как я уже результаты хгчполучила, так для проверки еще и тест сделала.
На узи тоже не показало ничего неделю назад. Вот сегодня иду опять на узи и к доктору.
КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2017
А до этого, задержка 12 дней была и тесты были отр.
yulia710• 20 ноября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вообще симптомы могут быть и до задержки , у меня сумасшедшее чувство голода было, когда я ещё не знала, что в положении ))) то что всякие симптомы , это нормально, животик не должен болеть(( может периодически напоминать тянущие боли , как перед КД! Ну опять Дему каждого по разному))только странно , что в три недели врач не увидел Беременность ((

Mama100mama• 20 ноября 2017
Во вторую беременность у меня ничего не тянудо ,не болело ,только грудь наливалась во вторую половину беременности и живот рос.
КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляyulia710
Да, и тесты были отрицательные... Он сам мне показывал монитор, там ничего не было видно.
Сказал прийти через неделю,,, вот иду, но только что бы убедится чтот беременность маточная.. А то мало ли.
КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2017
У меня это третья беременность, и не так как предыдущие))
Наверное, каждый раз по -разному
АлывердЫ• 20 ноября 2017
Никаких симптомов вплоть до 6 недель беременности не было.С 6 появилась тошнота до 12 недели и снова никаких симптомов.Рожать шла с незаметным живвотом-жаль до сих пор что не походила глубоко беременной с большим животом))