мадамГрицацуева• 20 ноября 2017

не отслеживается посылка с айхерб, посл.инфо за 06.11

посылка с беспл.доставкой по акции ждать или начигать искать? если искать то с кого начать с перевозчика или с маг-на
Левый Локоть• 20 ноября 2017
Посылки Укрпочтой и не отслеживаются, ждите
Надежда Ширинская• 20 ноября 2017
Она могла зависнуть на томожне и информация может быть за 06.11. Вы когда покупали с интернет магазин, там у вас есть защита прав покупателей, посмотрите у себя в личном кабинете до какого числа ваша защита покупателя идет, за 3-4 дня до этого времени вы можете списаться с продавцом, что товар не отслеживается и если что можно возврат средств сделать. Не ждите, что продаец вам сам предложит это сделать, там где то должна быть кнопка на возврат средств или где то можно жалобу написать, что товар не получен. И тогда вам вернут деньги.
Не переживайте, посылка прийдет. Наберитесь терпения. Мне приходилось и по 2 месяца ждать.
Левый Локоть• 20 ноября 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
Это не алиэкспресс, а айхерб
автор мадамГрицацуева • 20 ноября 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
та жду ж. Трекуется в последний раз по Штатам.
Давно не заказывала с Айхерб, вот и волнуюсь. Раньше получала за 2недели от выкупа даже с акционной доставкой. Жду, пока др.споба нет.
автор мадамГрицацуева • 20 ноября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
ок. жду... хоть извещение приносят о посылке? я ж ее ге могу отследить через их сайт