Давно без алко• 17 ноября в 12:29
Курьер мейк ап сообщит за час хотя бы, что прийдет?
Написано, что курьер будет сегодня с 9 до 18. Он сообщит хотя бы за час, что прийдет? Или мне надо дома постоянно быть и он позвонит за 10 минут?
Пушап Мі мі• 17 ноября в 12:30
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
За 10 мин
Это жирно. Может позвонить - я подъехал)
Давно без алко
• 17 ноября в 12:31
Ответ дляСтефанія
Иногда прямо от дверей звонит
Та ну..Это что до 18 даже в магазин не выйти
Не гавкаю- но охраняю• 17 ноября в 12:32
Рідко. Буває відразу в домофон телефонує. Не розумію цього взагалі...
Хропочка з гривкою• 17 ноября в 12:37
Мне всегда пишет сам курьер более точное время, с 12 до 13.00 завтра будет. Если меня дома нет, то просто через калитку перебрасывает, если я подтверждаю.
Нульовий сантиметр• 17 ноября в 12:39
В мене колись був прикол : я на роботі до 17.00 , біжу в садок за донькою.
Дзвонить кур´єр , мол спускайтесь , я біля під´ їзду😄, ото я йому висказала))))
Нульовий сантиметр• 17 ноября в 12:40
Я працюю до 17.00 , але кур´ єр на сайті мейкап написано до 18.00, наш кур´ єр говорить , що він до 17.00
Більше не користуюсь послугами з такими пріколами...
ПешитеБесАшипок• 17 ноября в 12:43
Мені приходить повідомлення про те, що буде кур´єрська доставка, ім´я кур´єра і номер телефону. Якщо в мене якісь плани, то я сама телефоную кур´єру і запитую час доставки. Одного разу кур´єр змінив маршрут під мене, бо я мала терміново їхати у лікарню.
Альдебаран• 17 ноября в 12:47
Ответ дляДавно без алко
То замовте у відділення або поштомат і забирайте у зручний час
Всех в сад• 17 ноября в 12:55
Колись зʼявилася опція вибрати першу чи другу зміну, я так зраділа, який сервіс став, радісно вибрала другу, з 14-18
Вгадайте, хто 09:30 дзвонив мені з під дверей у вихідний)))
Тепер тільки на відділення замовляю, замахали
Я Вас не боюся• 17 ноября в 12:57
Ответ дляДавно без алко
Увы( я поэтому и не пользуюсь курьерами, лучше уже уп, чем сидеть и ждать его весь день
Розвідка Маші• 17 ноября в 13:06
Ответ дляВсех в сад
У меня так с курьером нп, я соня и работаю допоздна, ставлю на сайте вечером, он скотина звонит в 8 утра: когда вам привезти и можно счас