Nikocha• 07 сентября 2013

Ситуация с кумой

Девочки, я в шоке. В конкретном, сижу сейчас аж взбешенная вся. Ситуация: у меня   двое детей, у кумы двое детей. Наши старшие ходят в одну группу в саду, младшие в другую. Я всегда подстраховывала куму, и с малыми могла посидеть, и денег давала в долг( при чем не всегда возвращала, суммы то и небольшие 5-20грн). в августе было дело что оставила она у меня своих на полдня. я тогда предупредила - у нас воды нет, водопровод прорвал, дома толпа чужих дядек весь день ошивается- мучают водопровод. Через несколько дней она с младшим попадают в больницу со стафилококовой инфекцией, она обвиняет меня и детец то что это мы носители и их заразили. Я говорю- у моих детей все в порядке, была куча народу, к тому же я держу животных, а у них дома все стерильно.  Ладно проехали. В выходные в те мелкая моя начала говорить ушко болит, но эта еще та брехушка, у нее вечно чтото болит, чтоб мама с ней поиграла, для очистки совести пошли к лору в понедельник, все гуд, на всякий случай подержала еще ао вторник дома, в среду в сад пошли. в сад немного проспали, собирались в попыхах, схватила со шкафа платочки, бегом прискакала в садик сдала малых, кинула платок в шкафчик и ускакала. а наши младшие еще в одном шкафчике живут в садике. звонит мне после обеда кума - вот у вас платок в зеленых соплях, если мы заболеем то короче пойду по вмем   инстанциям.  Я говорю, блин, ребенок здоров, были у врача тем более,  платок могли малые засунуть грязный, схватила в попыхах не заметила. пришла за малой, спрашиваю у воспитателя - сопли, кашель есть у ребенка - нет вме в порядке.
Сейчас звонит мне - вот ее  дети заболели, это я виновата, она написала заявление в санстанцию и заведующей. Капец, блин я в шоке, вот только мои дети в сад ходят, там помимо моих еще по 25 чел в каждой группе. я как психанула, говорю так дорогая, хватит, мои дети здоровы. нп нравится, иди в другую группу, собери все вещи что я давала после своей старшей твоей, я отдам все твои и до свиданья. Еще пойду в сад  к заведующей подойду.  Я в ауте полном. Вот что тут делать.
Ночка• 07 сентября 2013

лично я от таких стараюсь держаться по-дальше

а вот даже интересно, заявление о чем? о том, что платок грязный в шкафчике обнаружила?

ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2013
да мои соболезнования вам((((((((((((
ivareka• 07 сентября 2013
Не общайтесь больше.
VoLencia• 07 сентября 2013
как Вас угораздило породниться с таким человеком?
ТебеОноНадось• 07 сентября 2013
да уж.но про возврат вещей-это Вы перегнули палку.А так-не нравится ей -пусть переходит в другой.Не общайтесь тогда-у неё же явно неадекватная реакция на всё и всехЁ
МасяняС• 07 сентября 2013
Ответ дляНочка

наверное о том, чтобы хорошо осматривали принимающих деток.
а вообще, мрак, неприятная ситуация. уверена, вы перестанете и вовсе общаться.
Кукусик• 07 сентября 2013
ну ето ситуация с вашей стороны,,,а у кумы вашей может другие высказывание и аргументы...
marytana• 07 сентября 2013
Это она написала заявление, что ваши дети ее заразили?? Триндец. От таких людей держаться подальше надо.
Мини-бикини• 07 сентября 2013
Автор, выпейте чаю с мятой) а с кумой вообще никак не общайтесь. Она к вам обращается, игнорьте и улыбайтесь.

автор Nikocha • 07 сентября 2013
Ответ дляКукусик
я все понимаю, у нее дети болеют часто и тяжело, но мои то тут при чем -она что только с нами общается? Она на рынке торгует-гораздо больше заразы принести может.
Ночка• 07 сентября 2013
Ответ дляNikocha
предложите ей какое-то время необщаться так тесно
зачем Вам этот весь негатив и обвинения?
modnayasemya• 07 сентября 2013
я, мягко говоря, в шоке... послала бы далеко и надолго
Манька Галченок• 07 сентября 2013
как я вас автор понимаю, только у меня такая ситуация с соседкой, она же была аля подружка и семьями общались. Так вот ее ребенок моего лупит, я молчу, через год она ко мне полезла с советами как мне нужно воспитывать моего ребенка. И меня прорвало. Оказывается, что она ни разу не видела, что ее ребенок бьет моего, а потом начала говорить, что это моя хитрая и дразница, поэтому сама виновата и специально провоцирут. А когда ее ударит бежит ко мне дабы привлечь мое внимание. Эта надо быть таким больным??? С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ И ВРАГОВ НЕ НАДО!!!! Не общаюсь и точка!!!!!!!!!!!
coloritka• 07 сентября 2013
Я в шоке!!!! То есть Ваши дети корень всех ее проблем(. Ограничьте общение детей и себя, в садике пускай в другой шкафчик переселять Вас или их, домой не ходите и их не приглашайте. Привет-пока и все! По поводу вещей Вы конечно перегнули...
автор Nikocha • 07 сентября 2013
Ответ дляcoloritka
просто вещи я давала хорошие-еще младшая моя бы носила, когда дорастет. там и зимние комбезы и обувь. и джинсы дорогие. если отношения сводить к минимуму пусть сейчас отдает.
coloritka• 07 сентября 2013
Ответ дляNikocha
ну Вам веднее....
автор Nikocha • 07 сентября 2013
Ответ дляcoloritka
ну Вам веднее....
coloritka• 07 сентября 2013
Ответ дляNikocha
виднее, так подходит? Или чего Вы головой об стену?
автор Nikocha • 07 сентября 2013
Ответ дляcoloritka
от ситуации- я вообще не конфликтный человек, а тут детей моих обидели.

coloritka• 07 сентября 2013
Ответ дляNikocha
ааа, ясненько....
Тут только один выходит, что бы не было конфликтов - не контактируйте. Хотя если у нее какая-то личная неприязнь к Вам,то все-равно найдет за что придраться
автор Nikocha • 07 сентября 2013
Ответ дляcoloritka
ааа, ясненько....
Мы блин с ней еще в род комитете у старшей в группе
Манька Галченок• 07 сентября 2013
Автор, и все советчицы у которых есть родительские ’конфликты’ на почве детей, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ посмотреть фильм РЕЗНЯ - это ШЕДЕВР!!!!!!!!!!! http://www.fast-torrent.ru/film/reznya-2.html.
Манька Галченок• 07 сентября 2013
Ответ дляNikocha
и вы тоже в род. комитете. Это ужасно трудно, видеться каждый день. Самое главное у вас есть понимание, что вы хороший человек, что чужим детям не навредили ни случайно, ни специально! И дальше жить и воспитывать своих детей. Я для себя сделала вывод, что больше никого так близко не буду подпускать к своей семье, общение только на вытянутой руке и на расстоянии. Потому что чем больше для человека делаешь хорошего, тем больше в результате тебе насрут на голову
автор Nikocha • 07 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
точно.