havealook• 20 ноября 2017

Отдам босоножки 36 размер

Цвет морской волны, натуральная кожа, резиновая подошва, нужны новые набойки.
Красные - натуральный кожа замш, резиновая подошва, очень мягкие, состояние хорошее.
Черные - Натуральная кожа, риз.подошва, в некоторых местах откреплены стразы, шпилька,набойки новые.
автор havealook • 20 ноября 2017
Вот еще черные. Вся обувь хранится и отправляется в коробках.

keshalilya96• 20 ноября 2017
Можно?
автор havealook • 20 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можно?
Вам все?
keshalilya96• 20 ноября 2017
Черные,пожалуйста
автор havealook • 20 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Черные,пожалуйста
Пишите в личку куда слать.
автор havealook • 20 ноября 2017
Остались синие