lvs-k• 20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
levaza• 30 ноября 2017
Я имела ввиду памперсы, хоть я выбрала 258 Мирон, но я положу на большее количество
автор lvs-k • 30 ноября 2017
Ответ дляMazhar21
Здравствуйте. Как все таки лучше деньги на карту или подарок для ребенка? Очень хочу поучаствовать, помочь? Деньги мне конечно проще
как вам проще. я много чего докупать буду, так что для меня покупка не будет проблемой
4149497860111386 козубенко люда - на солодощі для діток
4149437857005977 на солодощі для стареньких і на інші потреби
автор lvs-k • 30 ноября 2017
Ответ дляmmi583@mail.ru
І так, я дала номер ваших карток колегам, хтось буде Вам перераховувати , хтось принесе мені гроші і я закуплю, тому 11-12. 12 я пересилаю Вам. 13 посилка в Умані. Ви пишите, що маленьких не беруть. Аня, Оля, Серафім що їм потрібно?
пляшечки, памперси, іграшки, одяг
автор lvs-k • 30 ноября 2017
Ответ дляlevaza
Я заказала, большую коробку,на 100 шт, может разделите как-то?
делить на всех = это я умею!
mmi583@mail.ru• 30 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
пляшечки, памперси, іграшки, одяг
Ок. Чекайте посилку.
Mazhar21• 30 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
Тогда отправлю деньги. Спасибо
автор lvs-k • 30 ноября 2017
Ответ дляlevaza
тогда я допишу вам еще одного ребенка. чтоб понимать ситуацию
levaza• 30 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
Хорошо
АргентинА• 30 ноября 2017
Люда, извините, будет другой номер ТТН, посылка вышла больше чем я запланировала и на НП переоформили на др.номер:
Завтра будет в Умани!
Перечислю что положила девочкам-подросткам (все запаковала, как смогла красиво):
плойка, 2 пены для волос, лак для волос, резинка красивая, косметичка, тени, тоник, набор кистей для макияжа, лаки для ногтей, крема для рук, сумочка-клатч, 2 набора бижутерии и браслет.. надеюсь, этого достаточно чтоб порадовать девочек? Переживаю уже, чтоб не мало... а то уже ж и пересортируете...
и каждой сладости: минишоколадки и мал.дед морозик или пачку ММДемса, чтоб могли поделиться при желании.
Мальчику 3г. машинка и динозавр+мини дед морозик шоколадный (не знаю можно ли им шоколад).
АргентинА• 30 ноября 2017
не пересортируете то есть
автор lvs-k • 30 ноября 2017
Ответ дляАргентинА
Завтра будет в Умани!
здорово! все девчачьи радости! думаю девочки будут довольны
АргентинА• 30 ноября 2017
Ура!
domashniy_kot• 30 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
А надо указывать назначение платежа? или это вы просто так для себя делите
Deborah• 30 ноября 2017
Люда, я ж две большие киддилендовские игрухи малышам вышлю завтра (когда хорошие батарейки вставим), напомню.
автор lvs-k • 30 ноября 2017
девочки, давайте по малышам сюда, бо в личке слишком много сообщений. если хотите взять ребенка но малыша не хотите, в крайнем случае дам своих деток, взамен куплю питание малышам
автор lvs-k • 30 ноября 2017
Ответ дляdomashniy_kot
не нужно. это личные карточки. так написала чтоб самой не путаться
автор lvs-k • 30 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Давай тогда запишу деток двоих, докуплю им по пачке пеленок или питания и будет хороший подарок?
Deborah• 30 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
Конечно
Но там игрушки такие что могут играть сразу несколько деток
Может это просто в групп у отдать в общее пользование ?
автор lvs-k • 30 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Конечно
да, так будет лучше
fifnfy• 30 ноября 2017
Добрый день.
1Есть ботинки типа тимберленды, б у. Размер 40.
Есть ли летк и с таким размером .?
2. Есть вещи на мальчика 4х лет. Есть ли такие детки?
автор lvs-k • 30 ноября 2017
збираємо для стареньких
Чай
печиво маленька пачечка
цукерки шоколадні 4-5 штук
мандарини 5 штук
серветки вологі бажано великі
туалетний папір
мило
листівку яскраву або плакат -календарик на стіну з природою
А ще крем для рук!

мандаринки будемо купувати
автор lvs-k • 30 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
Добрый день.
Есть ли летк и с таким размером .?
Женя Дрозденко з таким розмером. мы ему только сладости заказали, он только их просил. но обувь у него препаршивая
fifnfy• 30 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
Отправлю .
Помечу что для Жени.
Спасибо
KateGrig• 30 ноября 2017
Люда, а что нужно для деток с одежды до 4 лет. И если это будет б\у но в хорошем состоянии, не страшно?
автор lvs-k • 30 ноября 2017
Ответ дляKateGrig
да все нужно. Одежкой можно дополнить подарочки из памперсов. Я могу красиво выгладить и разложить к подарочкм или на общее пользование. думаю одежда не помешает любая в норм. состоянии.
KateGrig• 30 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
Хорошо, я за выходные все пересмотрю.
автор lvs-k • 30 ноября 2017
Ответ дляKateGrig
Хорошо, я за выходные все пересмотрю.
anuska89• 30 ноября 2017
Я ще візьму 270 Серафіма 3ррки
І 264 Аня 2 роки
автор lvs-k • 30 ноября 2017
Ответ дляanuska89
Я ще візьму 270 Серафіма 3ррки
І 264 Аня 2 роки
закрепила
anuska89• 30 ноября 2017
У мене тоді Яна 13р.
Аня 2р
Серафим 3роки.
Скажіть якщо не вказано побажань то модна класти все на свою думку? Одяг і взуття теж якщо є таких розмірів???
Чи писати в особисті і ви скажете конкретно шо і кому?
Діткам якщо не вказано в списку памперси то треба всеодно чи ні? Іграшки книжки одяг взуття і для дорослих ще косметика і аксесуари? Правильно?